Подскажите, может ли мужчина выросши

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, может ли мужчина выросший без отца стать хорошим мужем и отцом для своих детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, всегда женщины, выросшие с матерью, сами становятся хорошими матерями? Имхо, глупости вы спрашиваете[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тююю.... конечно! У момей мамы подружка одна вырастила сына. Четвертого внука ждут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может! мой муж рос без отца (погиб), рос на мордобоях и пьянках в семье- т.е. с ними вблизи жили многочисленные их родственники, как по мне, то ненормальные... Но отец он замечательный! то чего в детстве недополучил, мечтал, даёт свои детям, да и я у него как самый старший ребёнок...!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про мужчин спрашиваю, а не про женщин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

познакомилась с МЧ, сказал что живет с мамой и вырос без отца, нет ни братьев ни сестер меня почему-то это смутило. Может ли такой мужчина стать "опорой", а не наоборот. Умеет ли такой мужчина быть сильным, а не следует чисто женскому типу поведению? Как это понять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему нет? Правда, интересно - какие аргументы для такой взаимосвязи? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пыталась для сравнения навести пример, но вы не поняли. Тогда мой ответ на ваш вопрос - да, без подробностей. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пообщайтесь с ним, понаблюдайте за ним в кругу друзей, как он относится к детям, насколько наиграны его улыбки и ладушки... думаю, почувствуете шо оно за фрукт..я всегда наблюдаю за мужчинами со стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с мамой у него какие отношения? Я бы на вашем месте переживала чтоб не "маменькин сынок" был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аргументы: первый вариант: нет отца, мама была сильной и сама все "тащила на себе", исполняя как женскую, так и мужскую функцию в семье. Т.е. сын такой мамы может считать, что все женщины такие "всемогущие и сильные", что слабость он не приемлет. Интуитивно будет искать сильную женщину, которая бы им управляла и брала на себя роль главы семьи. Он просто не знает как должно быть иначе и не умеет. второй вариант: мать считала, что все мужики козлы и обвиняла сына в том, что из-за него не смогла уладить личную жизнь. Жила только ради него ,превратившись в существо неопределенного пола третий вариант: мать, независимо от обстоятельств оставалась женщиной и он видел, что она может быть и слабой и ранимой, и женственной; чувствовал ее любовь и такие черты как желание защитить, помочь, поддержать, быть сильнее у него зарождались. Есть еще аргументы - мама и папа пьяницы, мама гуляла с мужиками и др. Но это совсем другой разговор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Один совет - не пускайте в свою жизнь шаблоны. Иначе действительно будет сложно, что с наличием папы у мужа, что без )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или так: Мама была слабой, приходилось помогать, поддерживать, делать многое по дому. Сын понимал всегда ценность семьи, денег и мечтал иметь то, чего не имел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще.. А как же молодые люди, у которых папа - тряпка и подкаблучник? Папа - алкоголик? Гуляка? Игрок? Трудоголик? Неужели по-вашему, взаимосвязь всегда так примитивно-линейна?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос как раз в том, сможет ли дочь, брошенная мамой стать хорошей мамой? Именно МАМОЙ, а не просто родить, кормить и одевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

познакомились не так давно, не хочу "увлечься" Буду держать на расстоянии пока все не разузнаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз не говорю про варинты неблагополучных, но ПОЛНЫХ семей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на расстоянии будете его держать, а разузнавать - у нас??)))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не совсем поняли. Ну да ладно. Удачи в поиске идеальной семьи )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня не поняли. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может!!!!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может..Есть некоторые нюансы в отношении детей,но МОЖЕТ..Быть отличным мужем и отцом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зависит как вырос мужчина. Мой свекр вообще детдомовец, но+ всю жизнь по пару раз в неделю жене цветы таскал, носил на руках, кормил, одевал... Сделал супер карьеру.Семья ни в чем не нуждалась, прекрасно жили.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может ( мой) () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах