Подскажите, может ли мужчина выросши

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, может ли мужчина выросший без отца стать хорошим мужем и отцом для своих детей?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что, всегда женщины, выросшие с матерью, сами становятся хорошими матерями? Имхо, глупости вы спрашиваете[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тююю.... конечно! У момей мамы подружка одна вырастила сына. Четвертого внука ждут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может! мой муж рос без отца (погиб), рос на мордобоях и пьянках в семье- т.е. с ними вблизи жили многочисленные их родственники, как по мне, то ненормальные... Но отец он замечательный! то чего в детстве недополучил, мечтал, даёт свои детям, да и я у него как самый старший ребёнок...!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я про мужчин спрашиваю, а не про женщин
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

познакомилась с МЧ, сказал что живет с мамой и вырос без отца, нет ни братьев ни сестер меня почему-то это смутило. Может ли такой мужчина стать "опорой", а не наоборот. Умеет ли такой мужчина быть сильным, а не следует чисто женскому типу поведению? Как это понять?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему нет? Правда, интересно - какие аргументы для такой взаимосвязи? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я пыталась для сравнения навести пример, но вы не поняли. Тогда мой ответ на ваш вопрос - да, без подробностей. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пообщайтесь с ним, понаблюдайте за ним в кругу друзей, как он относится к детям, насколько наиграны его улыбки и ладушки... думаю, почувствуете шо оно за фрукт..я всегда наблюдаю за мужчинами со стороны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А с мамой у него какие отношения? Я бы на вашем месте переживала чтоб не "маменькин сынок" был.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аргументы: первый вариант: нет отца, мама была сильной и сама все "тащила на себе", исполняя как женскую, так и мужскую функцию в семье. Т.е. сын такой мамы может считать, что все женщины такие "всемогущие и сильные", что слабость он не приемлет. Интуитивно будет искать сильную женщину, которая бы им управляла и брала на себя роль главы семьи. Он просто не знает как должно быть иначе и не умеет. второй вариант: мать считала, что все мужики козлы и обвиняла сына в том, что из-за него не смогла уладить личную жизнь. Жила только ради него ,превратившись в существо неопределенного пола третий вариант: мать, независимо от обстоятельств оставалась женщиной и он видел, что она может быть и слабой и ранимой, и женственной; чувствовал ее любовь и такие черты как желание защитить, помочь, поддержать, быть сильнее у него зарождались. Есть еще аргументы - мама и папа пьяницы, мама гуляла с мужиками и др. Но это совсем другой разговор
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) Один совет - не пускайте в свою жизнь шаблоны. Иначе действительно будет сложно, что с наличием папы у мужа, что без )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Или так: Мама была слабой, приходилось помогать, поддерживать, делать многое по дому. Сын понимал всегда ценность семьи, денег и мечтал иметь то, чего не имел.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И еще.. А как же молодые люди, у которых папа - тряпка и подкаблучник? Папа - алкоголик? Гуляка? Игрок? Трудоголик? Неужели по-вашему, взаимосвязь всегда так примитивно-линейна?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вопрос как раз в том, сможет ли дочь, брошенная мамой стать хорошей мамой? Именно МАМОЙ, а не просто родить, кормить и одевать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

познакомились не так давно, не хочу "увлечься" Буду держать на расстоянии пока все не разузнаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я как раз не говорю про варинты неблагополучных, но ПОЛНЫХ семей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на расстоянии будете его держать, а разузнавать - у нас??)))?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы не совсем поняли. Ну да ладно. Удачи в поиске идеальной семьи )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы меня не поняли. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может!!!!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может..Есть некоторые нюансы в отношении детей,но МОЖЕТ..Быть отличным мужем и отцом...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не зависит как вырос мужчина. Мой свекр вообще детдомовец, но+ всю жизнь по пару раз в неделю жене цветы таскал, носил на руках, кормил, одевал... Сделал супер карьеру.Семья ни в чем не нуждалась, прекрасно жили.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может ( мой) () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас