плиз, помогите разобраться ( объявление об утере документов)

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, гораздо позже. через неделю примерно. и объява об утере диплома, а найти я не могла вкладыш (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о том же подумала. смысла никакого нет. или он есть, но я его пока не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она сейчас в отпуске. по телефону внятного ответа добиться не удалось. может, и перепутала, всё может быть - хочу разобраться. ( )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в голову приходят два варианта: либо знакомые в Авизо, либо дали денег оператору приема объяв (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,уже читаю и офигеваю(((( просто детектив какой-то(((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

директор сказал, что разберется, предложил дождаться выхода Л.И. из отпуска (+) я пока заявление не писала. решила сначала поговорить с ней лично, а не по телефону.Л.И. мне звонила сегодня, уже не такой бессвязный набор слов, как в первом разговоре, но еще ясности полной нет.зато выяснилось, что таки да - знакомая оператор приема объявлений имеется. (по словам Л.И.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да, оказалось,что у подательницы объявления знакомая работает в пункте приема Авизо. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажу, что директор уговорил - скорее, я была настроена разобраться "по-хорошему" (+) директор был удивлен моим сообщением - но не очень сильно)а насчет "версии" я вот что думаю: если там дело нечисто - то версии должны быть на все случаи жизни, а по нашим телефонным разговорам вообще не похоже, что они есть хоть в каком-то виде.подожду понедельника. не хочется "кровь проливать", надеюсь на то, что прольется свет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах