плиз, помогите разобраться ( объявление об утере документов)

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,тогда извините,я не знала о таких ваших обстоятельствах. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, отпишитесь пожулуйста! как ваши дела? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно пока не все понятно, но по порядку: в вуз решила не звонить, пока не разберусь с газетой и архивом уч.заведения, выдавшего диплом.утром поехала в редакцию Авизо.руководитель отдела объявлений выяснила, кто и когда подавал это объявление.сделали копии купона объявления и газеты с ним, дали письмо на официальном бланке, что "такой-то текст был опубликован тогда-то".ФИО на купоне - какой-то женщины, паспортные данные, прописка, контактный телефон. номер мобилки показался мне смутно знакомым - но кто это мог быть?еду через полгорода в уч. заведение. охранник радостно рапортует, что зав.архивом в отпуске, и вообще сейчас там уже нет никого. говорю, дайте мне, плиз номер контактный - буду прозванивать, чтобы приехать и еще - не так давно я обращалась уже в архив ваш, напомните, пожалуйста, зав.архивом зовут Л.И., правильно?"да", - говорит охрана, -"Л.И. Такая-то."в общем, это она подавала это объявление. у меня в голове одни вопросительные знаки.я ей позвонила и полчаса выслушивала какой-то абсолютный бред. ни на один вопрос она не ответила, объяснить внятно, зачем это было сделано, не смогла.отступление: собирая доки для приемной комиссии, я не сразу нашла вкладыш в диплом и звонила в уч. заведение с вопросом, можно ли срочно (день в день) сделать дубликат вкладыша. эта самая Л.И. сказала, что можно и дала мне свой мобильный номер (в телефонную книгу я его не забивала).через несколько часов я нашла вкладыш и в тот же день уехала подавать документы.ей я написала смску с отменой визита и благодарностью, а позже мы созвонились и я подтвердила, что все окей.приемные часы у директора - завтра днем.писать заявление на его имя? или просто приехать поговорить?или не ехать, а отправить заказным письмом все копии и заяву?вопрос "чозафигня?" пока по прежнему не имеет ответа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здравствуйте, koriza! я чуть выше написала, под постом Аллы ГлиссеР (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для таких объявлений податель обязан подать в редакцию Авизо документы, подтверждающие личность (паспорт), ЛИЧНО и до публикации объявления. А они снимают копию с доков. Иначе они не публикуют.Идите в редакцию и узнавайте на каком основании опубликовали эту фигню.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, я в шоке от вашей ситуации рада, что вы нашли то обьявление. шо за фигня, не понятно...держитесь, решайте. И если там нечисто с Л.И., не спускайте ей с рук! Удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лера, я была сегодня в редации (+) руководитель отдела тоже в недоумении: по их внутренним правилам, оператор не имел права принять объявление - но сделал это. хотя рук.отдела сказала, что законодальнео не закреплена подача такого рода объявлений непосредственно лицом -владельцем документов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, завтра поеду к директору уч. заведения. как думаете, писать заявление типа "прошу разъяснений относительно... " или не имеет смысла? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!! я напишу, если что-то прояснится (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паспорт она свой предъявила. а данные диплома - мои. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если получится проверить (если согласятся в Авизо) - да, это идея, спасибо! поиск в авизо-онлайн по названию уч.заведения выдал еще одно объявление (по дате близкое к моему) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, от нее или нет - это только в редакции могут сказать. не знаю, кто офигел, по телефону она меня уверяла, что это "чистая случайность!" (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так чтоб Вам день в день сделать дубликат ей (или Вам) нужно было срочно дать объявление об утере. Возможно она дала его до Вашей смс-ки о том, что вкладыш нашёлся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, Вы сами кашу заварили, сказав, что потеряли вкладыш и попросив сделать за день дубликат. Без объявления она дубликат не могла бы сделать, вот, видимо, и дала до того, как Вы сообщили, что всё отменяется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть напечатают опровержение бесплатно тогда, иначе это публикация непроверенных данных. Они так голову морочат при подаче таких объявлений - я им паспорт и протокол из отделения милиции тащила, чтобы напечатали подобное, а тут, оказывается, можно прийти со своим паспортом и дать объявление хоть о недействительности диссертации Януковича, хоть о панамском паспорте Лазаренко:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. я просила сделать дубликат вкладыша. он не имеет собственного номера и привязан к номеру диплома. это просто лист бумаги. 2. мне в любом случае пришлось бы ехать туда лично и писать заявление о выдаче дубликата. этого я не делала и встречу я отменила.3. объявление она дала о потере _диплома_4. объявление было подано через 2 дня после нашего разговора телефонного, в котором я подтвердила, что все в порядке и все доки есть.вы что-то понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда не понимаю. Может, с кем-то перепутала (общалась с несколькими растеряшами и вот...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так объявление же платное. Женщина из своего кармана заплатила? Какой смысл ей это делать? И ради чужого человека бросать все дела и ехать в редакцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах