плиз, помогите разобраться ( объявление об утере документов)

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

плиз, помогите разобраться ( объявление об утере документов) совершенно случайно обнаружила в сети объяву, что мой диплом утерян и недействителен. все честь по чести: в онлайн версии Авизо, и следующим днем в газете.при этом в тот день, когда вышла публикация в газете, я лично сдавала оригинал диплома в ВУЗ.девушки, помогите сложить 2+2. что это за фигня? кто сталкивался с подобным?я вообще не могу на голову надеть, кому и зачем это нужно...расстроена, конечно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем сдавали оригинал в ВУЗ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что поступила туда учиться. на заочный (+) у них в правилах приема написано, что зачисление происходит по факту предоставления оригиналов документов об образовании. и что эти оригиналы хранятся у них на протяжении срока обучениямне звонили из приемной комиссии, просили привезти оригиналы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а звонить в Авизо и спрашивать у них , ане на форуме - не пробовали?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а погуглить вы почему меня не отправляете? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алла, спасибо. думала об этом варианте (+) некоторая сложность в том, что вуз в другом городе, не в Киеве (поездом часов 9). и еще газету надо отыскать (этот выпуск был 2 недели назад, просто сегодня инфу в сети я нашла)некоторый план действий я себе определила, но вопрос "шо цэ було?" остается открытым..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная вы -я бы не на форум прежде всего пошла,а в тот вуз,куда сдала доки, и проверила их наличие там. Если диплом на месте -спите спокойно.Вполне вероятно,наборщик текста в Авизо мог элементарно ошибиться.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що було в об,яві, окрім номеру диплома? + Ваші фіо? і ще: у Вас має бути акт прийому-передачі оригіналів документів. зателефонуйте у вуз і розпитайте. вуз, я сподіваюся, не шарашкіна контора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что конкретно было в объяве? номер? ФИО? Вуз?все вышеперечисленное вместе?может просто ошибка, одну букву перепутали и всеКогда документы в Вуз подавали, опись составляли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет странной вы совершенно верно сказали, так и есть :) вуз в другом городесегодня воскресеньея не могу понять, кому и зачем это понадобилосьв объяве _все_ мои данныесочла нужным обратиться к коллективному форумскому разумувсе, о чем вы пишете, я буду делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бумага (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в об"яві були ПІБ, серія та номер диплому, назва закладу, що його видав, та рік видачіоб"ява стандартна: "загублений .....вважати недійсним"акта прийому -передачі немає, я тільки розписалась в журналі у них.ні, ВУЗ нормальний.мені вже прийшов виклик на сесію
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как его можно продать, если (+) объяву подали раньше, чем я сдала документы?блин, вообще ничего не понимаю.ладно, утром начну разбираться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зателефонуйте до вузу. раптом, їх дійсно викрали з вузу? + будете поновлювати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФИО, номер серия, год выдачи, кем выдан все данные - мои.опись составляли, когда я подавала копии в приемную комиссию (до экзамена)а когда я привезла оригиналы - мне вернули копии и я расписалась в журнале, что у меня приняли оригиналы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саме це я хочу зробити зранку але щось мені не йметься віри, що канцелярія погодиться залагодити цю справу по телефону. доведеться, мабуть, їхати.і ще, виходить так, що я не маю права навчатись - диплом же є недійсним...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно, там были заверенные копии (+) а когда я сдала экзамен и была рекомендована к зачислению - привезла оригиналы.да, как-то мне неуютно.завтра напишу о результатах мороки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за поддержку! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. те же мысли. только, скорее всего, вообще по телефону такую инфу не дают (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах