плиз, помогите разобраться ( объявление об утере документов)

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

плиз, помогите разобраться ( объявление об утере документов) совершенно случайно обнаружила в сети объяву, что мой диплом утерян и недействителен. все честь по чести: в онлайн версии Авизо, и следующим днем в газете.при этом в тот день, когда вышла публикация в газете, я лично сдавала оригинал диплома в ВУЗ.девушки, помогите сложить 2+2. что это за фигня? кто сталкивался с подобным?я вообще не могу на голову надеть, кому и зачем это нужно...расстроена, конечно(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем сдавали оригинал в ВУЗ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что поступила туда учиться. на заочный (+) у них в правилах приема написано, что зачисление происходит по факту предоставления оригиналов документов об образовании. и что эти оригиналы хранятся у них на протяжении срока обучениямне звонили из приемной комиссии, просили привезти оригиналы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а звонить в Авизо и спрашивать у них , ане на форуме - не пробовали?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а погуглить вы почему меня не отправляете? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Алла, спасибо. думала об этом варианте (+) некоторая сложность в том, что вуз в другом городе, не в Киеве (поездом часов 9). и еще газету надо отыскать (этот выпуск был 2 недели назад, просто сегодня инфу в сети я нашла)некоторый план действий я себе определила, но вопрос "шо цэ було?" остается открытым..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странная вы -я бы не на форум прежде всего пошла,а в тот вуз,куда сдала доки, и проверила их наличие там. Если диплом на месте -спите спокойно.Вполне вероятно,наборщик текста в Авизо мог элементарно ошибиться.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

що було в об,яві, окрім номеру диплома? + Ваші фіо? і ще: у Вас має бути акт прийому-передачі оригіналів документів. зателефонуйте у вуз і розпитайте. вуз, я сподіваюся, не шарашкіна контора?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что конкретно было в объяве? номер? ФИО? Вуз?все вышеперечисленное вместе?может просто ошибка, одну букву перепутали и всеКогда документы в Вуз подавали, опись составляли?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насчет странной вы совершенно верно сказали, так и есть :) вуз в другом городесегодня воскресеньея не могу понять, кому и зачем это понадобилосьв объяве _все_ мои данныесочла нужным обратиться к коллективному форумскому разумувсе, о чем вы пишете, я буду делать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бумага (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в об"яві були ПІБ, серія та номер диплому, назва закладу, що його видав, та рік видачіоб"ява стандартна: "загублений .....вважати недійсним"акта прийому -передачі немає, я тільки розписалась в журналі у них.ні, ВУЗ нормальний.мені вже прийшов виклик на сесію
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как его можно продать, если (+) объяву подали раньше, чем я сдала документы?блин, вообще ничего не понимаю.ладно, утром начну разбираться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зателефонуйте до вузу. раптом, їх дійсно викрали з вузу? + будете поновлювати.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ФИО, номер серия, год выдачи, кем выдан все данные - мои.опись составляли, когда я подавала копии в приемную комиссию (до экзамена)а когда я привезла оригиналы - мне вернули копии и я расписалась в журнале, что у меня приняли оригиналы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

саме це я хочу зробити зранку але щось мені не йметься віри, що канцелярія погодиться залагодити цю справу по телефону. доведеться, мабуть, їхати.і ще, виходить так, що я не маю права навчатись - диплом же є недійсним...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, конечно, там были заверенные копии (+) а когда я сдала экзамен и была рекомендована к зачислению - привезла оригиналы.да, как-то мне неуютно.завтра напишу о результатах мороки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое за поддержку! (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу. те же мысли. только, скорее всего, вообще по телефону такую инфу не дают (-)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас