служебный роман

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не...ну думать же надо...кому поцелуи раздаешь )))))) а то привыкли понимаешь ли......напиваться и целоваться ))))) все правильно...поцеловал - женись! (будь порядочным мужчиной)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"По пьянке закрутилось и не выберешься" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 это только упущенный повод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да рубите все на корню, говорят же вам а то хуже будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автору: хотите секса - получИте его. А дальше будет видно. То, что траблов не оберешься потом, само собой+ Но если возжа под хвост попала, пардон - вперед, дерзайте! Возможно, посмотрите на мужа дпугими глазами, захотите возродить отношения. Возможно построите новые счастливые отношения с этим коллегой. Все может быть. А может останетесь у разбитого корыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "выпели" - это спели вы шота вместе? [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не идите на поводу у своей слабости!! .. если Вы дорожите своей семьёй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это как совершенство - не просто пели, а ВЫпели что-то великолепное! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга говорила - от когда будет предлагать то же, или даже БОЛЬШЕ, чем у тебя есть сейчас, тогда будем смотреть! вот украдет Вас коллега на отпуск в райскую странучтобы вас там от него не тошнилотогда и поговоритеа сейчас что на что менять??? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я представила, что это какой-то романс))) пееели, пеееееееелииииииииии [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корабли лавировали-лавировали [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это для него просто флирт по пьяни:))) Классика жизни! Романа тут нет вообще. [+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стесняется,ждет от вас инициативы.вдруг это вы его хотите для секса использовать и бросить.Понаблюдайте.Мужа тоже не советовала бы менять.Замуж не возьмет,потому что вы влюбились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю :) Жизнь короткая, и она одна. Что у трезвого на уме, то пьяного на деле (как-то так). Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь. Исключительно ИМХО.Только вы отвечаете не только за то, что бы Вам было хорошо, но и за своего ребенка как минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка, такие объятия на каждом корпоративе случаются! страстные и не очень утром все проснулись, в себя пришли и забыли.не выдумывайте то, чего нет. накрутите себя, начнете сексом с ним заниматься, разрушите обе семьи, а через полгода будете локти кусать.по-моему, ситуация выеденного яйца не стоит - нет ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))) у меня вообще зародилось подозрение, что тема троллистая, потому что уж больно вызывающие ошибки для человека, работающего в офисе и посещающего корпоративы))) "по пьянЕ" - ))))) Просто провокация какая-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))() ))))))))))))))))))))))))))))))))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно, то не поняла почему провокация сегодня уже среда и я борюсь со своим желанием поговорить, решила вести себя как и раньше, хотя очень трудно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

категорически не согласна..... В свое время сбежала в такой ситуации и как я себе сегодня за это благодарна...Тоже неожиданно сорвало крышу, после долгой и счастливой семейной жизни))))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах