служебный роман

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

служебный роман Помогите советом, пожалуйста.Я- замужем, есть ребенок, у него- гражданский брак, работаем вместе в одной компании больше года и все это время он мне очень нравился, но я пыталась гнать эти мысли прочь. Но случилось так, что был корпоратив, мы выпели и все закончилось страсными обьятиями и поцелуями, а на следующий день и я, и он-сделали вид что ничего не было, но я потеряла душевное равновесия, поскольку окончательно влюбилась и что делать не знаю? Поговорить, но боюсь услышать, что может для него это был просто флирт по пьяне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пройдет:) мужа обнимите и не занимайтесь ерундой, оно того не стоит. это гормоны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и считайте сразу, что это было по пьяни, имхо) [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм "это был просто флирт по пьяне?"А разве НЕТ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна со всеми. Так оно и бывает))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где тут роман? и еще...что же вы такое пели? ("мы выпели")[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, все считают что шанса быть вместе с ним у меня нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о шансы есть всегда....но вот не все шансы...следует реализовывать ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс тыщща Да и нет тут романа.Так, корпоративный перепих. Если с вашей (это автору) стороны что-то и есть, то с его - чисто воспользовался тем что он вам нравится. А шансы - есть всегда. Но не всегда стОит ими пользоваться. Соглашусь с Блакитти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я первый раз в такой ситуации после многих лет замужества, но потеряла покой-закрываю глаза и вижу его, хотя уже давно не 15 лет. А как должен вести себя мужчина в такой ситуации, может мне было бы легче-если бы мы поговорили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ему не нужны ))))) мало ли с кем он по пьяни целовался...вы коллег поспрашивайте )))))и я так и не поняла...где тут роман? или поцелуй уже романом считается?очень хочется романа...да? ну....тогда подумайте...как вы себе это видите.....чистый секс....или он уводит вас из семьи? а что с мужем будете делать?вы для начала для себя решите....чего вы ждете от этой ситуации......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, самое страшное что готова уйти из семьи, ну так сложилось, что мужа не люблю, не хочется жить с человеком и чувствовать себя одинокой.А на счет него, то не похож он на человека, который со всеми целуется, но может я ошибаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На серьезного человека похож? Че ж он тогда живет в гражданском браке и не женится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете...может для вас это будет и открытием....но хотите уйти - уходите! или вам обязательно надо из одной семьи сразу в другую прыгать?а еще не все кто хорошо целуются.....хорошие мужья )))))и таки показатель, что он делает вид, что ничего не было....возможно...будь вы свободны...все было бы иначе....а так....нафиг ему женщина, которая занята мужем.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз выпЕть!)) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда считала, что если живет в гражданском браке-то не настоколько сильно любит женщину....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вас будет любить? Мужчина, который влюблен - не будет делать вид что ничего не было. Кста. А он вообще помнит??? Может по пьяни и не помнит ничо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помнит, не настолько был пьян сначала сам боялся заходить ко мне в кабинет или сходить попить кофе-звал коллегу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не поняла...... а чего он тогда не вас зовет?лучший обман....это обман самого себя......самый верный способ поверить во что угодно )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так для перепиха и нужна. А тут автор вона как возбудился. Теперь, думаю, объект возжеланий еще и морозиться начнет.Автор, не на ту лошадь поставили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уууппс... так секса не было????? Я невдумчиво читала. И он уже морозится??? Тюююю.... так тут белыми нитками шито.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не...ну сказки такие приятные бывают..... вот спящая красавица....например ))))поцеловал...и сразу замуж взял....))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думаю что автор сначала дойдет таки до секса, потом прозреет что ее использовали именно для секса... и всьо... тогда пострадает и забудет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, вы все правы, а были ли у вас отношения на работе-как они начинались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах