А мне сегодня 29....

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне сегодня 29.... И так почему-то грустно на душе. Последние лет 5 я почему-то стала не любить свой др. Это что - пенсия уже или замужество сказывается, быт, ребенок, усталость, декрет, кредит...?!Глянула сегодня в зеркало и поняла, что у меня начали появляться седые волосы, кожа какая-то не такая эластичная стала....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не грустите. Ребенок , муж-вы счастливая!!! С Праздником)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо :) Да, слава Богу, есть семья, все здоровые и это главное!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только не падай духом не Вы одна в декрете, с кредитом, детем на голове, и мужем Все будет хорошо. Просто абстрагируйтесь от всего быта, и хотя бы сегодня НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!!!)))))))))))))))))с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гоните грусть! 29, эх, золотое времячко, скажу я вам! Седые волосы- красочкой, кожа не такая - переносим зеркало в менее освещенные места. 29!! Я даже не помню когда это было! [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!!!! Пусть все будет хорошо и сбудутся мечты!!!! И пусть это будут ваши самые большие проблемы в жизни :)) Мне кстати завтра 32, так я вообще про это вспоминать не хочу...все кажется что еще 20, а на дочку посмотрю и понимаю что жизнь бежит очень быстро.Всего вам самого самого лучшего!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днём рождения! Грусть долой! Пусть осуществляются ваши мечты!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, девочки! Я сегодня пытаюсь немного забить на уборку, готовку......сходила покрасилась, подстриглась.... :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое. А вас с наступающим!!! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю с ДР!)) а относительно 29и пенсии-вспоминаю себя в 25-Фсе, жизнь закончилась)))))))))))Выше нос!))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) Спасибо! ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! Седые волосы закрасить! детенка нарядить и рассказать, что у мамы праздник. усталость?+ да, но... Был у меня период, когда я не любила ДР свой. Страшно не любила. А потом ребятенок подростает, к каждому ее ДР готовишься, радуешься, хлопочешь.... и вот в прошлом году я поняла: ДР - это здоровкий день. Потому, что не будь его, не было бы ни мужа, ни деточки, ни, вообще чего бы-то ни было из того, что сейчас есть :-))))))Будьте здоровы и счастливы всем Вашим семейством! :-))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ООООО, МОЛОДЦА,давай еще накрась личико, оденься красиво и.........
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне тоже 29 и я в восторге от своего возраста, чего и Вам желаю! [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с тобой, и мне 29:))) собаки мы::)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*с одесским акцентом* Шо ви говорите? У ней всё есть,а она глупости берет в голову))) + муж, ойвэй, значит есть комубыт, значит есть за чтодекрет, значит есть для когокредит, значит есть для чего))Поздравляю![+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*шамкает* Эхх, маладьошшш... где мои 29... [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю!!! я тоже не люблю свой др. в принципе никогда и не любила всякие гадости случались в аккурат плюс-минус неделя вокруг ДР[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне вон совсем скоро тридцатка ото где ужас)))полжизни позади...а ничего не нажила, недвижимостью, квартирами не обладаю, зато имеется ДОЧКА! вообщем, че хандрить то? молодуха Вы еще!с днюхой Вас![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага! А у тебя когда ДР? )) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Держись! Ты еще ого-гооо! )) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та вы шо?! а ну не грустить! с праздником -самый прекрасный возраст!!! Я в свои 29 просто летала над землей!))) И вам желаю не нюнять, обязательно быть здоровой,красивой,счастливой и любимой! Кста,тоже не люблю свой ДР и седина первая появилась в 26)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо всем! Я аж духом воспрянула... :) Пошла краситься и наряжаться :)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, щіро заздрю!)))) Стока еще классного у вас впереди!!! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас