А мне сегодня 29....

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне сегодня 29.... И так почему-то грустно на душе. Последние лет 5 я почему-то стала не любить свой др. Это что - пенсия уже или замужество сказывается, быт, ребенок, усталость, декрет, кредит...?!Глянула сегодня в зеркало и поняла, что у меня начали появляться седые волосы, кожа какая-то не такая эластичная стала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не грустите. Ребенок , муж-вы счастливая!!! С Праздником)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) Да, слава Богу, есть семья, все здоровые и это главное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не падай духом не Вы одна в декрете, с кредитом, детем на голове, и мужем Все будет хорошо. Просто абстрагируйтесь от всего быта, и хотя бы сегодня НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!!!)))))))))))))))))с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гоните грусть! 29, эх, золотое времячко, скажу я вам! Седые волосы- красочкой, кожа не такая - переносим зеркало в менее освещенные места. 29!! Я даже не помню когда это было! [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!! Пусть все будет хорошо и сбудутся мечты!!!! И пусть это будут ваши самые большие проблемы в жизни :)) Мне кстати завтра 32, так я вообще про это вспоминать не хочу...все кажется что еще 20, а на дочку посмотрю и понимаю что жизнь бежит очень быстро.Всего вам самого самого лучшего!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днём рождения! Грусть долой! Пусть осуществляются ваши мечты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки! Я сегодня пытаюсь немного забить на уборку, готовку......сходила покрасилась, подстриглась.... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое. А вас с наступающим!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю с ДР!)) а относительно 29и пенсии-вспоминаю себя в 25-Фсе, жизнь закончилась)))))))))))Выше нос!))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Спасибо! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Седые волосы закрасить! детенка нарядить и рассказать, что у мамы праздник. усталость?+ да, но... Был у меня период, когда я не любила ДР свой. Страшно не любила. А потом ребятенок подростает, к каждому ее ДР готовишься, радуешься, хлопочешь.... и вот в прошлом году я поняла: ДР - это здоровкий день. Потому, что не будь его, не было бы ни мужа, ни деточки, ни, вообще чего бы-то ни было из того, что сейчас есть :-))))))Будьте здоровы и счастливы всем Вашим семейством! :-))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООООО, МОЛОДЦА,давай еще накрась личико, оденься красиво и.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже 29 и я в восторге от своего возраста, чего и Вам желаю! [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с тобой, и мне 29:))) собаки мы::)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*с одесским акцентом* Шо ви говорите? У ней всё есть,а она глупости берет в голову))) + муж, ойвэй, значит есть комубыт, значит есть за чтодекрет, значит есть для когокредит, значит есть для чего))Поздравляю![+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*шамкает* Эхх, маладьошшш... где мои 29... [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!! я тоже не люблю свой др. в принципе никогда и не любила всякие гадости случались в аккурат плюс-минус неделя вокруг ДР[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вон совсем скоро тридцатка ото где ужас)))полжизни позади...а ничего не нажила, недвижимостью, квартирами не обладаю, зато имеется ДОЧКА! вообщем, че хандрить то? молодуха Вы еще!с днюхой Вас![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага! А у тебя когда ДР? )) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держись! Ты еще ого-гооо! )) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы шо?! а ну не грустить! с праздником -самый прекрасный возраст!!! Я в свои 29 просто летала над землей!))) И вам желаю не нюнять, обязательно быть здоровой,красивой,счастливой и любимой! Кста,тоже не люблю свой ДР и седина первая появилась в 26)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем! Я аж духом воспрянула... :) Пошла краситься и наряжаться :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, щіро заздрю!)))) Стока еще классного у вас впереди!!! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах