Не нашла темы с анекдотами...

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

такой -он мне все лапшу на уши вешает, вешает.-ну а ты?-а я ему ее на рога все наматываю, наматываю.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коротюльки - Ты как себе кольцо в пупок вставила, стала реально на гранату похожа!- Мне так нравятся твои длинные, стройные, перпендикулярные ноги!- Барышня, стреляя глазками, не бросайте раненных!- Ты чего такая сердитая? С метлы упала?- Эх, вам бы с вашей попкой - да еще б и радикулит…- Вы такая хозяйственная… как мыло…- Вы выглядите, на миллион баксов, … хотя и потертыми купюрами…- Твой поцелуй напоминал глоток теплой водки, которой прополоскали пепельницу.- Так вы автомобилистка?!! А глаза у вас глядят в разные стороны – так это, типа, поворотники?- Вы так красивы, что к вам страшно подойти!- Мадам, позвольте вашу ручку… а то моя не пишет…- При помощи косметики нужно подчеркивать красоту, а не пытаться ее создавать.- А вас муж не бьет? Или это у вас макияж такой?- Это вы со мной заигрываете, или просто танцевать не умеете?- Я вовсе не собираюсь вас лапать… В смысле, здесь, в баре…- Девушка, давайте поспорим с вами на 500$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?- Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать.- Какой классный парфюм! А запах!… А вам обязательно надо в нём мариноваться???- А ноги - как у газели! Что такие стройные? Нет, покрытые шерстью...- А глаза - как звезды… один выше, другой ниже.- Какие сногсшибательные ножки! Где вы учились каратэ?- У вас такие пушистые ресницы. Когда вы моргаете, на меня дует!- А это у вас натуральная грудь или синтепон?- Как у вас пупок очаровательно завязан!- А вам кто-нибудь говорил, что вы очень красивы? Нет? Вот блин, какие все честные!- Какие у вас длинные ноги… Особенно левая.- Девушка, вы учитесь или уже имеете?- Вашу красоту можно сравнить только с умом вашей подруги!- Не грусти, а то грудь не будет расти.- Вам, девушка, с такими ножками надо на руках ходить!- Извините, вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже?- А где вы такие тонкие кривые чулки купили?- Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.- У вас такое белье свежее!- А зубы вы свои белые зубы «Кометом» чистите?- Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть… А на носу - повеситься…- У вас такое изысканное декольте! Вздрогнем сиськами под оркестр?!!- Мадам, у вас такие духи… Они для атаки или для самозащиты?- Ваша грудь так красиво поднимается! Это напоминает мне, как мы с папой накачивали резиновую лодку.- Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног…- Мадам, вы так прекрасны в этом туалете! Однако в следующий раз закрывайте за собой дверь!- Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили?- Как вы здорово сморкаетесь! У вас носового платка нет принципиально?- Как жаль, что вы, наконец-то, уходите…- Меня прямо в жар бросает, когда вы руки потираете.- Глядя на вас, хочется еще раз пожелать вам здоровья!- Вы из Москвы? Ни за что бы не поверила - не материтесь, не хамите, вежливый…- Я вам нравлюсь, или как? Вот и прилагайте усилия сами… Я за вас, за мной бегать не буду!- Красивая у вас помада на рубашке.- А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?- А я даже и не знала, что красные носки выпускают…- Что вы на меня так смотрите, как будто ваши родители на дачу уехали?- А у вас все тело такое волосатое или только ноздри?- А вы рубашечку под мышками специально намочили?- Вы так на меня смотрите, как будто я уже голая.- Вы такой умный. Вам череп не жмет?- Хорошо с вами, надежно! А у вас еще много денег осталось?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за новую подпись :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще - Ты же давно развелся. Расскажи, как котлеты жарить.- Легко. Берешь кусок мяса.- Где?- На рынке. Прокручиваешь на мясорубке, с булкой вместе. Есть мясорубка?- Забрала. Старая есть, ручная.- Пальцы не отруби, ногти - невкусно.- Ага.- Потом берешь большой нож. Режешь лук. Плачешь.- Чего?- Потому что мудак. Потому что просрал все - работу, бабу. Даже воскресенье просрал. Стоишь, лук режешь на кухне. Футбол через стену слушаешь. Повар, на. Плачешь, как девочка.- Да, хреново.- Поэтому заканчиваешь резать лук. Нож за пояс. Ружье есть?- Есть. А для котлет, что, надо?- Надо. Идешь в сбербанк, они без выходных сейчас. Вкладчикам говоришь - доколе. И в небо - бабах. Народ от выстрелов заводится. Берете кассу. Потом на супермаркет. Спиртное, закуска. Толпа растет. Ментовку брать не надо, они сами разбегутся. Поэтому в гарнизон. БТРы, автоматы. Вертолет не бери - хлопотно и старый. Потом на столицу наступай. По дороге звони кентам, пиши в ЖЖ призывы, иди через райцентры - там все твои. На Киев тысяч сто приведешь. Баб бери всех, особенно одиноких - они любой ОМОН вынесут. На Майдане не задерживайся. Бери правительственные здания и объявляй себя диктатором. Первый указ - землю крестьянам. Она им нахрен не нужна, но звучит красиво. Пару олигархов - на дерево. Остальные отзывчивее будут.- А потом?- А потом этих всех к ногтю. Тестя - алкаша гаражного, тещу-выдру, сестру многоумную. В кандалы и на остров Змеиный. Самое место.- Ну и?- Через пару дней она приедет. Просить пощады. Не надо говорить ей "Ну, и кто тут неудачник?" и "Теперь ты поняла, с кем жила все эти годы?"- А что надо сказать?- Милая, нажарь пожалуйста котлет.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне не понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анекдот - это короткая, но веселая история
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что подсказали. Жаль, что анонимно. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах