Не нашла темы с анекдотами...

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не нашла темы с анекдотами... Сын ссорится с родителями:- Мне надоело постоянно быть с вами, приходить всегда вовремя. Я хочу романтики, свободы, пива и классных девчонок! Все я ухожу! И не пытайтесь меня удержать.Направляется к выходу. У двери его нагоняет отец.- Папа, ты что не слышал? Я же сказал, чтобы вы даже не пытались меня останавливать!- Погоди минуту, я с тобой.[+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот такой)) Очередь у пивного лaрькa (в Одессе). Возмущенный возглас:- Почему не доливаете?!Возмущенный ответ:- Потому что не разбавляю!!! Британские учёные провели опыты с алкоголем. Оказалось, что водка со льдом вредит почкам, ром со льдом вредит печени, джин со льдом вредит сердцу, виски со льдом вредит мозгу. Оказывается, этот чёртов лёд невероятно вреден!Покупaет молодой человек сигaреты. Продaвщицa:- 18 есть?- Линейкa есть?- Есть - подaет линейку.Пaрень нaчинaет рaсстегивaть штaны, очередь в шоке, у продaвщицы глaзa по 5 рублей:- Мужчинa, вы что, не нaдо.- Ну вот, мужчиной нaзвaли, знaчит 18 лет, продaвaйте сигaреты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сегодня понравился: Азаров на своїй сторінці у Facebook пообіцяв, що після оподадкування презервативів ПДВ вони дорожчати не будуть:- Їх просто будуть виробляти на 20% коротшими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, жесть:) [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такой: Два внука к своей бабушке подходят. Один спрашивает:- Бабушка, а ты можешь нам сына родить?- Нет, внучок, не могу, - отвечает бабушка.Внук поворачивается к другому и говорит ему:- Я ж тебе говорил, что она самец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедная бабуля... воспитала унучков :) [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще + Блондинка вскочила на коня. Ветер трепал ее волосы, сильными порывами кидая из стороны в сторону. Блондинка уже еле-еле держалась в седле, еще секунда и она упадет и погибнет! Но тут сторож дядя Ваня выключил карусель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отэто верное решение! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1981 год. Учительница истории Марья Ивановна оговаривается:- Дети, в каком году было Ледовое Уёбище?Результат: увольнение, партбилет на стол, общественное порицание.2011 год. Марья Ивановна снова оговаривается:- Дети, в каком году было Ледовое Поёбище?Результат: безоговорочный респект школьников, беззлобный юмор коллег и сумасшедший рейтинг на YouTube.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я завела мужика, теперь жду когда мужик заведёт меня... Если вовремя не поцеловаться, то можно навсегда остаться просто друзьями.- а кто пришел домой в пять утра?- мам, это собаня. я ему дверь открывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг - Яка нафіг різниця які цицьки, головне щоб борщ хороший вміла готувати. - Я вмію готувати борщ! - І я. - Я теж вмію!! - Ну блін! Раз така справа - показуйте цицьки, буду вибирати ...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На пять баллов!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клёвый :) ()[+sign]займаюсь срібром з сайту tanai.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще У меня у жены телефон "гугл", он же на линуксе?— Если ты имеешь ввиду андроид — то да.— Да, он самый! Ну тогда вопрос точно по адресу, к тебе. Она на море уронила его в соленую воду и теперь он не включается, что делать?[+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и от меня.... xxx: Ну что там, разобрался с теми, кто твой порошек стиральный пиздит ?ууу: Да, я добавил в банку с порошком "синьку" и порошок стал прям как в рекламе, с "кристаликами свежести" блядь. А банку поставил на самом видном месте в бытовке. Теперь две комнаты в нашей общаге стали ярыми фанатами "Аватара", это видно по цвету их шмоток и звериным лицам[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс!!! )))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мило [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер!)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я добавлю из своих любимых..... Лежить жінка з чоловіком в ліжку в неділю. Жінка штурхає чоловіка: -Там свиня не знає ,шо то нині неділя, їй тре істи дати Ну чоловік встає, гріє помиї свині, несе через весь двір, слизькається трохи, але доніс. І в самому сараї послизькується на гімні. Падає, вдаряється головою. Помию по ньому. Від того всього дьоргнув він ногою, і через то на нього ше впали вила. Поки відвертався від вил, получив від коня. Так відлетів, шо попав в курник. Там на нього полетіли всі гімна, яйця, кури почали клювати. Почав він звідти виповзати. Вже перед самим порогом на нього насрала корова. Але виповз, лежить на снігу, дивиться в небо і каже: - От то курва, прям якиїсь форт Боаярд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... больше всего впечатлило, что помои греть нужно :))))))))) Как шикарен украинский в анекдотах [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и от меня))) Село. Все спати: Батько, мати і троє діток. Батьки на печі, діти на лежанці. Батьку не терпиться, хоче вже не може. Жінка не дає, чекає поки діти поснуть. Наче тихо, наче сплять. І тут тато розійшлися, і маму і так ,і так має, глина на голову сипеться. І тут голос із темноти:"Тату, поки ви четвертого зробите, трьох повбиваєте".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) упала под стол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааааааа))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клааааасс:-)))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гаа))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах