Помогите собрать деньги на операцию!!!

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы уверены, что такая сумма была озвучена? Вон волонтеры пишут, что таких сумм не бывает. А кроме того, если он такой злодей, то надо заяву на него писать, а не полоскать его имя в инете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не показатель, имхо я на форуме с 2002 года. но у меня тоже не более 10:))1) другой ник,2) читательница больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ed/ fвтор, мне в почту пожалуйста документы, подтвержадющие ситуацию, так как я вообще вижу только сообщения в этой теме. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на какие личности? этот врач - форумчанин и его тут обсуждают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если информация не подтверится, то админ удалит тему, я так думаю я не сторонник клеветы, нона форуме есть конференция, где люди оставляют отзывы о врачахкто-то позитивные, кто-то нетведь для этого и существует форум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проясняю ситуацию: Спасибо всем за неравнодушие.Вчера разговаривала с мамой мальчика, она находится в шоке, сегодня операция. Сумма не в благодарности за операцию, т.к. ручаться за исход он не берётся, сумма предполагаемая на мед. препараты на операцию и период реабилитации в случае удачного исхода, т.к. операция сложная (2). Пол тела парализовало(Извините если как-то путанно всё сразу написала. От операции никто не отказывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удаление гематом при ЧМТ - это операции, которые проводятся ежедневно и не стоят 10000 у.е. Дорого обходится содержание в реанимации + 3 года назад это было 1000-1500 грн. в день + благодарности врачам, медстестрам и ты ды. Все. Могу дать контакт хирурга, прооперировавшего моего мужа. Но если речь идет о благодарности врачу в размере 10 тыс - это вообще бред!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже написала, не в благодарности, сумма на медикаменты, и то если всё будет хорошо и ребёнок выживет. Давайте помолимся пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно ориентировка в тратах на лечение подкрепляется списками того,что потребуется лекарствами, расходниками,рекомендуемыми процедурами, которые можно сделать только платно, исследованиями.Но честно говоря, у нас даже по онко таких сумм на операции и то, что им сопутствует, не заявляются (имею ввиду на операции в Украине, по опыту с Донора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мелисса, чтобы не было обвинений в "разводе", возьмите у мамы ребенка список необходимого. Что там на 10000? Дай Бог ребенку здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я поняла это не ЧМТ, а инсульт-гематома, скорее всего разрыв аневризмы(+) я сперва сама не поняла каким боком там Орест Андреевич, потом перечитала пост и поняла что падение-следствие инсульта, а не причина ЧМТ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Орест Андреевич очень хороший специалист, будем надеяться что все будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз сейчас собираю деньги на операцию там же по поводу опухоли - 28 000 грн. Так то опухоль, реабилитация нервов (у нее парез лица), а не гематома. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы делали 4-ре операции , каждая была не более 6-8 тысяч гривен Операции сложные, по онкологии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор не совсем ясно высказалась, это не просто гематома Это скорее всего аневризма и клипировать ее иногда гораздо сложнее, чем удалить опухоль. Это сложная операция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это разрыв аневризмы то это очень дорогостоящая операция, ведь сначала охлаждают все тело, затем полностью откачивают кровь() [+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы, наверное, о разных аневризмах, нейрохирурги такое не практикуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах