Помогите собрать деньги на операцию!!!

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите собрать деньги на операцию!!! Девочки, давайте поможем кто сколько может. Ситуация следующая: мальчику нужна операция на головном мозге (обнаружили гематому), упал, потерял сознание, отвезли в больницу, где сейчас находится. Мама Мальчика Неровня Людмила (её тел. 093 -675-04-61), врачи озвучили сумму операции 10000 долларов, живёт одна, без мужа, таких денег самой не собрать.Или звонить мне 050-442-61-33 Юля. Спасибо за понимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет эффективней, если Вы дадите координаты врача и больницы.Потому что стрёмно давать деньги людям, которых не знаешь и чья история просто слова. Ничего лично. Просто так больше людей откликнется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лежат в Киеве в институте нейрохирургии на Мануильского Врач Орест Андреевич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а он так и сказал-10000 у.е? Может гривен? Это плата ему или в кассу? Я чего-то таких сумм у нас в стране не представляю. И что будет, если таких денег нет у человека? Его не прооперируют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, наверное, с медициной близко не сталкивались. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень близко сталкивалась, было много операций, поэтому и спрашиваю Но сумм в 10000 у.е никто не называл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас даже в клинике Шалимова таких цен не загибали. за 10000 дол, извините, еще пару тысяч дол и можно в Германии делать операцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 000 УЕ ??? Блеф. Онкология ГМ стоит столько ж , но в гривнах, а с гематомой всё гораздо проще.Оч. хочется, чтобы прокурорские сотрудники заглянули в эту тему и поинтересовались Орестом какего ....Александровичем?или мамой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекомендую вывесить тут выписку из больницы с показаниями на операцию, списком препаратов, которые назначены и т.д.Если это только взятка врачу, то это жирно очень, у нас по онко даже такого не загибают. Если это на лекарства и расходники, возьмите список всего необходимого и обратитесь в Ликаринфонд, они все проверят и могут помочь, или по крайней мере поддержат просьбу. К сожалению, у нас на Доноре только онко и гематология, помочь не сможем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что звонила нашим волотерам из НИИ Нейрохирургии, сказали, что даже по онко таких сумм никто не загибал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или врач зажрался конкретно, или тема-развод на деньги!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашему хозяину квартиры озвучивали сумму благодарности минимум 40 тысяч грн + лекарства и расходные материалы так что возможно[+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40 это не 80
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы волонтер? Или знакомым помогаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда. Вот так взять и на весь форум очернить имя человека:(+ Я слышала о нем прекрасные отзывы как о специалисте.В свое время помог нашей дальней родственнице. Вытащил с того света.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга умерла от инсульта в 33 года. Гематома была, требовалась операция и каждый день дорогие препараты на лечение и поддержание организма. Верю, что такая сумма названа врачом на лечение и операцию вполне реальна при нашей "бесплатной" медицине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За взрослое отделение ничего не могу сказать, но суммы, заявляемые в кач благодарности, детскими врачами в онко случаях знаю (часто приходится и эти деньги для подопечных доставать).Могу для сравнения сказать, что стоимость операции при ретинобластоме в Германии 12000 евро. Также 12 000 евро озвучили операцию на печени в Москве (не для россиян), которую делали подопечной в Шалимова, операция была достаточно сложная.Мало того, врач когда озвучивает сумму благодарностей, говорит, сколько ему (хирургу), сколько анастезиологу, сколько мед.сестрам и т.д. И список препаратов и расходников дает. Кстати, если предоставляется все для операции бесплатно, оно уже включено в "благодарность"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то человек сам себя чернит, называя такие суммы Я вообще против такс. Но за разумную благодарность при хорошем результате операции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что Мелисса не писала, что он плохой специалист такая сумма за операцию возможна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, но это уже переход на личности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 вот так взять и озвучить имя на весь инет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда мне хирург-онколог-гинеколог озвучила сумму благодарности за операцию маме ( причем по знакомству) (((.... хорошо , что мы собирали на квартру....Пы.Сы. квартиру мы купили ((( [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот так взять и озвучить охрененую сумму благодарности маме больного ребенка - нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он таких денег не берет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, автор темы имеет не более десятка сообщений на форуме, все неправдоподобно...и странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах