Помогите собрать деньги на операцию!!!

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите собрать деньги на операцию!!! Девочки, давайте поможем кто сколько может. Ситуация следующая: мальчику нужна операция на головном мозге (обнаружили гематому), упал, потерял сознание, отвезли в больницу, где сейчас находится. Мама Мальчика Неровня Людмила (её тел. 093 -675-04-61), врачи озвучили сумму операции 10000 долларов, живёт одна, без мужа, таких денег самой не собрать.Или звонить мне 050-442-61-33 Юля. Спасибо за понимание.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Будет эффективней, если Вы дадите координаты врача и больницы.Потому что стрёмно давать деньги людям, которых не знаешь и чья история просто слова. Ничего лично. Просто так больше людей откликнется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лежат в Киеве в институте нейрохирургии на Мануильского Врач Орест Андреевич
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, а он так и сказал-10000 у.е? Может гривен? Это плата ему или в кассу? Я чего-то таких сумм у нас в стране не представляю. И что будет, если таких денег нет у человека? Его не прооперируют?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы, наверное, с медициной близко не сталкивались. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень близко сталкивалась, было много операций, поэтому и спрашиваю Но сумм в 10000 у.е никто не называл.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас даже в клинике Шалимова таких цен не загибали. за 10000 дол, извините, еще пару тысяч дол и можно в Германии делать операцию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

10 000 УЕ ??? Блеф. Онкология ГМ стоит столько ж , но в гривнах, а с гематомой всё гораздо проще.Оч. хочется, чтобы прокурорские сотрудники заглянули в эту тему и поинтересовались Орестом какего ....Александровичем?или мамой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рекомендую вывесить тут выписку из больницы с показаниями на операцию, списком препаратов, которые назначены и т.д.Если это только взятка врачу, то это жирно очень, у нас по онко даже такого не загибают. Если это на лекарства и расходники, возьмите список всего необходимого и обратитесь в Ликаринфонд, они все проверят и могут помочь, или по крайней мере поддержат просьбу. К сожалению, у нас на Доноре только онко и гематология, помочь не сможем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только что звонила нашим волотерам из НИИ Нейрохирургии, сказали, что даже по онко таких сумм никто не загибал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Или врач зажрался конкретно, или тема-развод на деньги!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нашему хозяину квартиры озвучивали сумму благодарности минимум 40 тысяч грн + лекарства и расходные материалы так что возможно[+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

40 это не 80
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы волонтер? Или знакомым помогаете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мда. Вот так взять и на весь форум очернить имя человека:(+ Я слышала о нем прекрасные отзывы как о специалисте.В свое время помог нашей дальней родственнице. Вытащил с того света.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня подруга умерла от инсульта в 33 года. Гематома была, требовалась операция и каждый день дорогие препараты на лечение и поддержание организма. Верю, что такая сумма названа врачом на лечение и операцию вполне реальна при нашей "бесплатной" медицине.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За взрослое отделение ничего не могу сказать, но суммы, заявляемые в кач благодарности, детскими врачами в онко случаях знаю (часто приходится и эти деньги для подопечных доставать).Могу для сравнения сказать, что стоимость операции при ретинобластоме в Германии 12000 евро. Также 12 000 евро озвучили операцию на печени в Москве (не для россиян), которую делали подопечной в Шалимова, операция была достаточно сложная.Мало того, врач когда озвучивает сумму благодарностей, говорит, сколько ему (хирургу), сколько анастезиологу, сколько мед.сестрам и т.д. И список препаратов и расходников дает. Кстати, если предоставляется все для операции бесплатно, оно уже включено в "благодарность"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообще-то человек сам себя чернит, называя такие суммы Я вообще против такс. Но за разумную благодарность при хорошем результате операции.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется, что Мелисса не писала, что он плохой специалист такая сумма за операцию возможна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Простите, но это уже переход на личности...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 вот так взять и озвучить имя на весь инет..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда мне хирург-онколог-гинеколог озвучила сумму благодарности за операцию маме ( причем по знакомству) (((.... хорошо , что мы собирали на квартру....Пы.Сы. квартиру мы купили ((( [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вот так взять и озвучить охрененую сумму благодарности маме больного ребенка - нормально?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он таких денег не берет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, автор темы имеет не более десятка сообщений на форуме, все неправдоподобно...и странно
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас