Посоветуйте курсы польского языка

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Записалась к Хелене Шиманской,мне подошло время занятий с утра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может есть курсы какие то более качественные. кто ходил ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду только за:)) ведь она только на 10 лет:)(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ходила в институт славянских языков там польский и чешский учат.Почти все преподаватели или из Польши, или там жили-учились(из западной Украины)Есть там интенсив и обычный курс - 2 раза в неделю 1,5 часа+1 раз в неделю разговорный клуб с чистым нейтивом.Ну там они еще всякие воездки организовывают потом в Польшу и прочую деятельность.Учебники чаще всего входят в стоимость курса, а тетрадь для ДЗ или покупаешь или они распечатывают.Я около 5 мес занималась - А1/А2.В общем нормально - в группе человек 8-10. И школьники-старшеклассники, и студенты, и люди под 50.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где находится институт славянских языков ? ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветуйте курсы польского языка Надо для работы и вообще...,и что лучше :учить язык с репетитором и ли на курсах?
в польский дом на крусы - было 30 человек, очень много.За врем урока мало уделялось внимание студентам, так как их много, соответственно не смогла нормально усвоить материал. Через 3 месяца ушла.Нашла нормальную школу Level up на Саксаганского 133а , где в группах по 6 чел - стала учиться значительно лучше, много стала понимать больше и свободней говорить, тем более что у них есть бесплатный разговорный клуб по субботам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Посоветуйте курсы польского языка Надо для работы и вообще...,и что лучше :учить язык с репетитором и ли на курсах?

Ходилпа в польский дом на крусы - было 30 человек, очень много.За врем урока мало уделялось внимание студентам, так как их много, соответственно не смогла нормально усвоить материал. Через 3 месяца ушла.Нашла нормальную  языковую школу Level up на Саксаганского 133а , где в группах по 6 чел - стала учиться значительно лучше, много стала понимать больше и свободней говорить, тем более что у них есть бесплатный разговорный клуб по субботам.

Изменено пользователем u_sob
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяйтесь! За короткий курс Лидер научил меня почти всем основам озам польского языка. Учебные материалы понятные, интересные и хорошо иллюстрированны. Мне понравились игры, на мой взгляд они самые важные для закрепления знаний. Повторение новый тем и слов http://lider.by/course/polish

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяйтесь! За короткий курс Лидер научил меня почти всем основам озам польского языка. Учебные материалы понятные, интересные и хорошо иллюстрированны. Мне понравились игры, на мой взгляд они самые важные для закрепления знаний. Повторение новый тем и слов http://lider.by/course/polish

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Лидере хорошие курсы польского, разные уровни, мы с муже учились с нуля + карта поляка, за короткий срок усвоили всю программу и прошли успешно собеседывание.   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Лидере хорошие курсы польского, разные уровни, мы с муже учились с нуля + карта поляка, за короткий срок усвоили всю программу и прошли успешно собеседывание.   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я немецким по скайпу занимаюсь в школе language time. у них есть и занятия по польскому. многие хвалят их https://languagetime.ua/а. школа львовская, поэтому скайп спасает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

к слову, зато не надо время на дорогу тратить)

Изменено пользователем silvanawindrun
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах