научите просто дружить с ним

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"И вообще - мужчины любят занятых женщин, а не свободных ищущих"....а как же - на чужой каравай рот не открывай? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это лучшее!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно он и искренен . мы слишком много накручиваем себе сами а мужчина порой этого и не подразумевают () [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего плохого сказать не хочу но одна моя подруга(с ребенком) потратила 7 лет на такую вот дружбу, неизменного любовника и т.д.и в сложный период, поддерживала, учила, альфонсом он не был - за ее счет не жил,жил в общежитии-был постоянным, так сказать, гостем, пока он не поднялся,купил квартиру с машиной(тут подруга моя приготовилась, что он сделает предложение), а на этом этапе нашлась подруга младше нашей героини на семь лет а героя на пять, свободная , без детей, и знаний о его непростой жизни. Трудности не всегда объединяют , иногда их хотят забыть. Да, на новой подруге он и женился через месяц знакомства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вообще аут... ситуация примерно такая же... боюсь узнать в нем брата Колю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, есть такое выражение: "Правильно брошенный муж, как бумеранг - обязательно вернется". В вашем случае необходимо заменить слово "муж" на чего-вам-там-нравится и "бросить" его самой. Только ПРАВИЛЬНО "бросить". Т.е. взять ситуацию под собственный контроль и исключительно под ваши решения. Это придаст вам уверенности, а у него наоборот поубавит. Результат может заставить себя ждать, а может и нет. Но он будет однозначно. И возможно, совершенно не такой, каким вы его ожидаете, но однозначно положительным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подробнее? бросить правильно - это развить в нем чувство вины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не ваша задача че-то там в нем развивать - сам в себе все что нужно разовьет. Ваша задача самой лично настроится на то, что:а) это вы его "бросаете", потому что осознали, что (читай выше собственный пост о "я хочу замуж, потому что хочу детей, и моему ребенку нужен отец, а не приходящие мужчины"... и т.п. и т.д.)...б) вы его "бросаете", потому, что вы еще можете найти кого-то более достойного и вас закружит в вихре настоящей любвив) вы его "бросаете" - в КАВЫЧКАХ. То есть, он все равно всегда при вас. Ваш, так сказать, тыл. Но на передовую у вас есть полное право идти с широкой улыбкой, уверенной походкой и спокойствием в душе. .У вас великолепное положение: вам дали карт бланш на поиски настоящего вашего мужчины, но при этом остаются лично в запасных. Вы очень быстро и без ломки привыкните при таком положении вещей к личной свободе, а он кое-что поймет и либо занервничает, начнет вас возвращать (а вам, возможно, будет это уже и не нужно), либо же отпустит (а вам, возможно, это будет как раз к месту :) ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пункты а и б осознала, с в труднее, не пойму как это - он вроде есть, а по настоящему его нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое закончилось только потерей времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо, помогли, посмотрела на свою ситуацию вашими глазами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросайте это гнилое дело((( затягивает, а это суррогат нормальной жизни+ у меня муж и ребенок, это хоть отвлекает и не дает полностью на такой "несчастной" любви залипнуть, а Вы реально гробите молодые годы.такие "друзья" имеют со временем обыкновение расслабляться и относиться к нам потребительски, когда надо потрахаться или поплакаться. до поры до времени я с этим справлялась, сейчас тяжело морально, все-таки люблю его очень сильно, но это не идет мне на пользумне самой сейчас очень тяжело, т.к. на днях приняла решение себя не изводить на бесперспективные отношения, спровоцировала ссору, сейчас не общаемся.впервые за 10 лет, наверное)) тяжело, больно. но необходимо, имхо. перетерпится, переплачется. если тут вам не светит нормальная семья, забейте и стройте ее с другим. удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение