научите просто дружить с ним

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

научите просто дружить с ним есть у меня ...эээ... друг. Ну как друг? Не очень-то он и друг, скорее друг, товарищ, брат, сестра, жилетка, неизменный спутник, любовник и т.д в одном лице. Давно (года три-четыре) и плотно - все выходные вместе, созваниваемся каждый минимум два раза день, аська круглосуточно.Так вот, вчера на него что-то нашло и он попросил "обозначить границы наших отношений" (цитирую дословно). Оказывается, ему кажется, что я его люблю и настроила планов выйти за него замуж, нарожать пяток детей и жить-поживать с ним минимум сто лет в любви и счастии (кстати - чистая правда, я б не отказалась - кандидат что надо), а он не готов жениться, по крайней мере пока не заработает на машину и хрустальный терем, и поэтому его совесть мучает меня мучать. Предложил просто дружить, так как привыкли мы друг ко другу, он мне лучшая подружка, а я ему единственный человек с кем можно поговорить обо всем и поплакаться и вообще, единственный ему родной человек в Киеве (тоже дословно).короче вся ночь прошла в слезах и сопляхсейчас он звонит (наверное узнать как я себя чувствую) а я тел не беру. Думаю - может нафиг такую дружбу? А с другой стороны - не могу без него, он мне больше, чем родственник. Что делать, людоньки, а? У кого-то получалось так просто дружить?кста - мне 30 если шо, уже должен быть жизненный опыт на месте. Но пока что на его месте ничего нет, влюбилась как кошка и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно))открываем широко глаза и начинает замечать др мч) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заведите себе любовника, чтобы он успокоился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно птоому что 30 - обозначте границы, т.е. сведите обдщение до минимума Научитесь жить без него, живите своей жизнью, ищите своего мужчину.А слезы Ваши - как раз подтверждение Ваших планов на МЧ. У него другие планы, жить без Вас.Примите это и отпустите его, освободите себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не замечаються они совсем, я уже и так и так пробывала, и сайти зн и просто знакомые знакомили ну не те они! Вот он - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он Вас отшил. И не в хрустальном замке дело... Вы ему не нужны, он это сказал прямо. Самое время встряхнуться, поднять высоко голову и жить своей жизнью дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз Вас это зацепило,значит планы были. Ну раз человек Вам в глаза говорит-ты не моя половинка точно (дослвно)-то 1. таки остаться именно другом (но в данном случае не верю в дружбу) 2.Разорвать отношения с этим человеком, переключить внимание+ на работу,родственников,пойти на курсы, уехать на отдых. А потом уж и найдете своего МЧ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попросите его обозначить эти границы..... )))) на самом деле...если уж влюбились....то границы будет сложно обозначить....и тут либо вы запихиваете свои чувства глубоко-глубоко...и продолжаете с ним типа дружить.....либо со слезами и соплями....расстаетесь....пока вас не попустит....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем понимании ,Вас просто в приличной форме послали на ... куда подальше ,о какой дружбе Вы говорите в дальнейшем ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, продолжайте. Отшил! Именно! Давайте еще таких слов. А то он настолько тактичен, что я ничего так и не поняла толком перед разговором мне туфли купил (наверное, чтоб я не сильно расстраивалась)говорит что боится меня обидить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 особенно интересно с ним будет "дружить" ,когда у него спутница появится! хотя может это и отрезвит ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, похоже:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о взаимовыгодной дружбе, теплой, но без лишних емоций. Такая может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Не может. На языке обычного мужчины - "Я тебя непрочь тра...ть, когда захочу, но на больше не рассчитывай"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,100 пудов-отшил [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лишите его "дружеского секса" и посмотрите что будет :) У него видно есть другая кандидатка в жены, просто он вежлив.Или он задумается, как "оголодает". [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тошно. Просто любовника - тошно, не могу я просто так. А не просто так - не знаю, когда смогу опять полюбить у меня меж любовями года четыре минимум проходит, восстанавливаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 - и побыстрее - он все-равн не отцепиццо:) еще потом сто раз назад вернецца [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, нет, уже быть не может - у вас к нему чувства -будет очень больно отпустите его полностьюперестаньте зависеть от него психологически ...позвольте себе посмотреть на других мужчин и когда другой найдется -тогда и дружите с этим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничто нас так не приближает к изменениям, как осознание и принятие правды какой бы неудобной она не была. А правда, исходя из написанного вами, в том, что вы его, да, любите, и да, хотите прожить с ним 100 лет и нарожать детишек. Имеет смысл это честно признать. 2. И это уже энергетический аспект отношений: до тех пор, пока ваша жизнь будет наполнена его мужской энергией, вы не подпустите к себе энергетически другого мужчину. Тут дело даже не в сексе, а в простом его присутствии, общении, потому что обмен мужско-женскими энергиями происходит не только в сексе. Вывод: на время прекратить всяческое общение. Взять тайм-аут (и оговорить это с ним). Будет больно. Но вы делаете это ради своего светлого будущего. Только тогда вы начнете смотреть по сторонам. Потом отчитаетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно может) я вообще не понимаю, чего вы трубку не взяли??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не взяла, чтоб не реветь при нем. Мне стыдно, эта ситуация меня унижает, но с собой сделать ничего не могу. воистину, женщина замечает все, кроме очевидного. Я могла бы и догадаться, что он меня не так любит, как я его. Но не догадалась, его поступки говорили об обратном, еще никто так обо мне не заботился, как он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, рационально. Только где взять в себе сылы это выполнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда страдайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей, а у вас есть на примете хороший программист, адекватный, но не женатый? познакомьте, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение