А сейчас и правда так в школу ходят девочки?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сейчас и правда так в школу ходят девочки? http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/4706/35931700.4c/0_6b44d_947f589b_origПросто интересно.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сарафаны с галстуками да шортики и чулочки у нас в школе недопустимы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю просто реклама) вот если бы еще не чулки (так как на гетры это не похоже)у одной из них- вроде и прилично))хотя коротковато!)вот обувь))- все не меньше 10-12см!!!!!)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, мож в Кривом Роге это видят так....) в нашей школе старшеклассницы ходят как русалки с распущеными волосами. но все больше в брюках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто, особенно чулочки )) В нашей, вроде, такая длина, да ещё с чулками, не приветствуется .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, все на шпиляках?:)) Учителя не комплексуют? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати ни на одной девочке нет брюк в рекламе) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, а то я в шоци)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не все, но бывает и такое а чё комплексовать-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж как раз за обувь и говорю-не есть порядок))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, это реклама для одежки в ролевые игры))) Потому что вряд ли родители купят своим девочкам отакой прикид.Или девочки уже сами на него зарабатывают?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ролевых - белые переднички ггг )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и роскошные кокошники:))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы пятна были не так заметны?))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как че, они же не на шпиляках и не в мини и не в шортах)) в мое время учителя за такое гнобили и вызывали к доске на каждом уроке:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, пойняв [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кокошники в ролевой игре "школьница"?! О_О Пойду учить матчасть.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Модели) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же и спрашиваю, может это уже нормально, отстала я от жизни. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бывала и на шпиляках под настроение. Редко, правда, ноги жалко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже, и под раздачу сразу)) а за джинсы директора домой отправляли переодеваться если словят в коридоре))... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так 1 сентября коляску в руки и к ближайшей школе)))) Все рассмотришь![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, шота все всерьез воспринимаешь:) у меня ассоциативный ряд сработал: белые переднички - гувернантки - чепчики - кокошники:))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение