Пришла вот на мамский...(озадаченное мордо:)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пришла вот на мамский...(озадаченное мордо:) Пришла и сразу в лоб:А яка норма пісочного печіва для трьохрічок?Єжелі умова дотримання домашнього виробництва буде узгоджена.Ну тобто ніякіх там маргаринів і інших комбіжирів, а маселко, яєчкі, борошно, трохи сукру.ШКТ у дітей не дуже проблемний, але є деякі вікові недосконалості, тому не хотілося б грати з вогнем в 500 км від дому.Тобто певних харчових обмежень не маємо, але все шо є в магазах не їмо.Бабця проінструктована, але стосовно печива не маю докладої інфи,а там полюбляють таке випікати.Хтось вє якісь норми?http://uaua.info/mamforum/16_576135_6263070.htmlкаментов еще нет, но думаю будет цикаво :)) Чо ш я так редко туда забегаю - столько инфы полезной :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что Вас удивило в вопросе? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не поняла что Вас так повеселило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я немножко вдуплилась, но помолчу. А вот своим дитяткам песочное тесто не давала долго, лет до 5 так точно. Галетное типа "Марія" давала.И вообще они все в меня уродились - не любят печенько..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в принципе повеселило: 1.факт, что люди заморачиваются нормами потребления песочного печенья, которое в принципе не является слишком полезной вещью, чтоб для него еще нормы составлять+ 2. повеселила грамматика и стиль изложения.3. вообще на мамском много веселого, вот решила прорекламировать, многие туда редко ходят :))Клевайте меня и тапки бросайте, увернусся :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мама сама печёт,в чём проблема, не знает только сколько дать ввиду маленького возраста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Армада?:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не может быть) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, она бы не написала педиатОр:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она бы вообще такое не написала (ну эт я так думаю) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторюсь, я своих не пичкала ни покупным, ни домашним с самым наикоровящим маселком)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну она стебется иногда:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что с того)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та и ничего) и сама не люблю его с детства) редкая гадость, как по мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ВОЗ рекомендует с 6 мес давать по 4 гр так как это крайне полезноа уж в 3 года так тем болеехотя может быть Вы вегетарианцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вредного в песочном печении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно об этом и был вопрос на мамском форуме Мама не знала, где найти эти нормы и спросила. Я так поняла. Что удивительного...У меня одно лето дочка вообще одно печенье ела. Не давала печенье два дня - она два дня только воду пила. Стала снова давать. Потом прошло постепенно. Так что всякое бывает. [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

песок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком возрасте, конечно. надо знать нормы продуктов правильно мама интересовалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха-ха:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Тоже показалось, что Ива:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мучте ребенка - дайте ему печеньку! (общество защиты детей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, истина, оказывается рядом!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, я не Армада, я ананимный ананим :))) Дырку вродь закрыли, теперь можно поананимничать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах