Разводиться или нет?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вопрос по тактике - когда про письма говорить или вообще не говорить а то скажет - ах ты подлая читала мои письма, а я тебе даже не изменял, или " а что такого что я переписывался", и опять против меня все обернет.А для меня эти письма хуже измены - они явное доказательство того что он убрал вообще радость, душевность, заботу из нашей семейной жизни и она у него где-то в другом месте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, у нас нет квартир которые можно делить но у него есть ср-ва на половину хорошей кв-ры, а на какую-то однушку так и подавно... я это делить не буду... он тоже:-) так даст немножко... надеюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни в коем случае это его проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только кто ему мешал завершить предыдущие:-(( глядишь и я бы нашла себе "душевного друга"млин, ну там ну стока нежности и заботы, сколько я от него не видела даже в начале отношений...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не говорить, а что это изменит? вам вряд ли станет легче от его чувства вины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. не говорить про них... спасибо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера еще сказал что мое имя ему не нравиться, говорит и зачем тебя так назвали а я по децки - а мне твое, он сразу напрягся, типа а какое ж тебе нравиться, странный какой-то человек.... я назвала имя ребенка шоб отстал (ну это и так понятно что у ребенка самое лучшее имя на свете:-)))Но вот зачем говорить сейчас что мое имя ему не нравиться, а раньше он значит мирился с моим именем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну думаю что если до того как мы разведемся он начнет руки распускать или начнет мне допросы устраивать по поводу досвадебных событий то я уже молчать не буду... тем более у меня в браке ни с кем таких душевных отношений длиной в 2 года не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что обидно - я в это самое время зашивалась с его ребенком просила приходить пораньше, а он беспокоиться о какой-то девке, о том что она болеет, по 6 писем в день с беспокойством о ее здоровье...а он про работу мне рассказывал, а сам просто не хотел домой идти, приходил в 11 стабильно... а я зашивалась с годовасиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любить себя Думаю, что Вам нужно подумать по поводу развода. Я бы пошла к психологу. С мужем, или сама. Глядя на то, как Вы описываете проблему, мне кажется, что даже если одна останетесь, то счастливей не станете. Вы пишете, что были задавленным существом, с низкой самооценкой. Мне кажется, что вначале нужно почувствовать себя по-другому, а там и муж начнет уважать. Не тот, так другой. А пока у Вас есть чувство "задавленного существа", то стоит решать не разводиться с ним или нет, а как себя счастливее сделать. Простите, если резко. У меня была та же проблема, я за мужа и кредит выплачивала, и измены терпела (имея очень приличный статус и положение в обществе), а потом, пошла к психологу, так она то мне глаза так ненавязчиво и раскрыла, почему и я такая была подавленная, и ребенок перепуганный. Сейчас - разошлись, так у меня и карьера вверх пошла и мужчина со мной очень интересный. Я поняла, что такое счастье, но до этого пришлось с психологом пол года работать. Зато теперь только я поняла, что такое счастье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, если понадобится. Номер телефона психолога 0677452044. Поздеева Елена Владимировна Если понадобится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за историю и за телефончик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнилось как Боярский пел Констанция-констанция-констанция.... а Вы сами любите свое имя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для поднятия самооценки развод не нужен, и еще: развод не поднимет самооценку. читайте: http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=327275[+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение