Удивляюсь я некоторым зверушкам

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Удивляюсь я некоторым зверушкам Леди Гага, известная своим эксцентричным нравом, в очередной раз отличилась на публике, признавшись, что она будет рада, если ее будущие дети вырастут геями.«Когда-нибудь я, конечно, рожу детей, правда, это будет очень-очень не скоро. Но любить их я смогу только в одном случае. Если они пополнят ряды секс-меньшинств», - заявила Гага.25-летняя звезда, известная своими скандальными выходками, и сама не раз заявляла, что любит вступать в сексуальные отношения как с мужчинами так и с женщинами. Кроме того, Гага говорила, что сделала операцию по смене пола и от природы является мужчиной.Источникno comments. или у тетки на фоне эпатаже и наркоты снесло крышу на или она больная на голову с диагнозом (склоняюсь ко второму)[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык ключевая фраза - "известная своими скандальными выходками" .....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей нужно,чтобы о ней говорили,скандалы,сенсации,эпатаж ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно тут точно нельзя что бы оно забеременело [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за это ли хакеры взломали ее британский сайт - подписались они как "афроамериканское гей-сообщество". А на выходе из ночного клуба закидали яйцами.?)) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходки вызодками но такое заявить это уже не выходка это полный дебилизм [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное...мне она жуть как неприятна [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну мадонна тоже скандальная и эпатажная , но такое она не позволила себе ляпнуть вроде Гаге не 13 лет что бы такой дешевый эпатаж строить, а такое впечатление что мозга как у улитки[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабло розгадка багатьох загадок:-)яким чином заробити черговий мільйон, якщо попередні здобуті шляхом епатажу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это даже не жпатаж это идиотизм...может я так говор потому что я сама мать и не была бы ей я бы не удивилась [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жертва собственного имиджа и эпатажа, знамя которого она несет так высоко, что скоро выпендрится будет уже нечем:))) Я вообще удивляюсь, как можно чистать и слушать, что эти звезды говорят? Меня ее речь и мысли и детях-геях и пр. костюмах измяса вообще не колышат, только музыка.А если талант есть, то простить можно любую глупость. Хотя лично ее творчества я не фанат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я честно говоря ничего не понимаю в ее творчестве. Уайнхаус тоже эпатажная, но какая она талантливая была [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Іва, поки така поведінка приносить бабло - то не грає ролі, як це називається, епатаж чи ідіотизм))))як тільки ЦЕ перестане приносити їй конвертований дохід, вона одразу ж стане добропорядною матроною на зразок Мадонни, яка тепер пише дитячі казочки ет сетера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и так..наверное я просто стала старая и превращаюсь в бабку на лавочке вечно бурчащую...но дети для меня такое святое, что сказанное ей просто меня покоробило до глубины души [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дик на то і рощот! Малаца, Гага, добилася свого)))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это отвоачивает от нее еще больше. но конечно же черный пиар тоже пиар [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю - сколько людей трудится над каждым ее "эпатажным высказывнием" институты)))такое бабло всех прокормит)а если ее высказывание не в струе - она бы очень быстро куда-то делась....она для меня - пустота пустейшая.[+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок )))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и для меня пустота [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ничем не более дико, чем аханья в темах о геях - "а что вы скажете. если ваш сын/дочь", абсолютно. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да меньше слушай! Ей деньги платят за это, и большие!+ Я б за такие бабки на людях еще и не такую чушЪ несла. А вот в реальную мою жизнь пусть хто попробует влезть - в суд.[+sign]гроза...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я старушка, согласна [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг:))) Ишшо скажи, что "наше поколение верит телевизору":))) [+sign]гроза...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах