Удивляюсь я некоторым зверушкам

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Удивляюсь я некоторым зверушкам Леди Гага, известная своим эксцентричным нравом, в очередной раз отличилась на публике, признавшись, что она будет рада, если ее будущие дети вырастут геями.«Когда-нибудь я, конечно, рожу детей, правда, это будет очень-очень не скоро. Но любить их я смогу только в одном случае. Если они пополнят ряды секс-меньшинств», - заявила Гага.25-летняя звезда, известная своими скандальными выходками, и сама не раз заявляла, что любит вступать в сексуальные отношения как с мужчинами так и с женщинами. Кроме того, Гага говорила, что сделала операцию по смене пола и от природы является мужчиной.Источникno comments. или у тетки на фоне эпатаже и наркоты снесло крышу на или она больная на голову с диагнозом (склоняюсь ко второму)[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык ключевая фраза - "известная своими скандальными выходками" .....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ей нужно,чтобы о ней говорили,скандалы,сенсации,эпатаж ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно тут точно нельзя что бы оно забеременело [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не за это ли хакеры взломали ее британский сайт - подписались они как "афроамериканское гей-сообщество". А на выходе из ночного клуба закидали яйцами.?)) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выходки вызодками но такое заявить это уже не выходка это полный дебилизм [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное...мне она жуть как неприятна [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не ну мадонна тоже скандальная и эпатажная , но такое она не позволила себе ляпнуть вроде Гаге не 13 лет что бы такой дешевый эпатаж строить, а такое впечатление что мозга как у улитки[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бабло розгадка багатьох загадок:-)яким чином заробити черговий мільйон, якщо попередні здобуті шляхом епатажу?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это даже не жпатаж это идиотизм...может я так говор потому что я сама мать и не была бы ей я бы не удивилась [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жертва собственного имиджа и эпатажа, знамя которого она несет так высоко, что скоро выпендрится будет уже нечем:))) Я вообще удивляюсь, как можно чистать и слушать, что эти звезды говорят? Меня ее речь и мысли и детях-геях и пр. костюмах измяса вообще не колышат, только музыка.А если талант есть, то простить можно любую глупость. Хотя лично ее творчества я не фанат.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот я честно говоря ничего не понимаю в ее творчестве. Уайнхаус тоже эпатажная, но какая она талантливая была [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Іва, поки така поведінка приносить бабло - то не грає ролі, як це називається, епатаж чи ідіотизм))))як тільки ЦЕ перестане приносити їй конвертований дохід, вона одразу ж стане добропорядною матроною на зразок Мадонни, яка тепер пише дитячі казочки ет сетера
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может и так..наверное я просто стала старая и превращаюсь в бабку на лавочке вечно бурчащую...но дети для меня такое святое, что сказанное ей просто меня покоробило до глубины души [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дик на то і рощот! Малаца, Гага, добилася свого)))))()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это отвоачивает от нее еще больше. но конечно же черный пиар тоже пиар [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я думаю - сколько людей трудится над каждым ее "эпатажным высказывнием" институты)))такое бабло всех прокормит)а если ее высказывание не в струе - она бы очень быстро куда-то делась....она для меня - пустота пустейшая.[+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок )))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и для меня пустота [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это ничем не более дико, чем аханья в темах о геях - "а что вы скажете. если ваш сын/дочь", абсолютно. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггггг [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да меньше слушай! Ей деньги платят за это, и большие!+ Я б за такие бабки на людях еще и не такую чушЪ несла. А вот в реальную мою жизнь пусть хто попробует влезть - в суд.[+sign]гроза...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я старушка, согласна [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бггг:))) Ишшо скажи, что "наше поколение верит телевизору":))) [+sign]гроза...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас