что с водой на Нивках?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что с водой на Нивках? Вчера на подъездах домов появились объявления о загрязнении холодной воды. Ее категорически нельзя применять в пищевых целях. В бюветах очереди как за сапогами в 90-е годы. В ЖЕКе на вопросы отвечают: Водоканал разберется, когда никто не знает.Может быть кто-нибудь слышал, что произошло? [+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, никто ничего не знает??? [+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...я на Нивках обитаю, ничё не видела, от Вас впервые слышу... Визуально вода чистая, а как там более дотошно - я не в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а я еще жалуюсь, что воды горячей нет, тут у людей холодной нет! сочувствую:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поищите, тут девочки недавно писали, что вода на Нивках то ли плесенью воняет, то ли зеленая - что-то такое. может там что-то нароете [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на Виноградаре. У нас объявление что чистят воду с 01 по 02. ЕЕ категорически НЕЛЬЗЯ использовать.. Утром я ее сливала. А теперь вообще воды нет :( [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая улица и ЖЄК? звоню в СЕС - занято у них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто предупреждает? Водоканал, СЕС, ЖЄК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улица Блюхера, ЖЕК Нивки [+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое ужасное, что вода есть!!! но использовать ее нельзя. [+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объявление появилось вчера, живу на ул. Блюхера висят объявы не на всех домах, но считают, что это от дворников зависит, мол еще не везде повесили.Боюсь, чтобы малой не напился, он любит прибежать и голову под кран засунуть.[+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас вообще без дат! ни какой информации. Лучше бы вообще отключили.[+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонила в Водоканал Про очистку воды они не слышали - пока( Попросили позвонить позже - типа пойдут выяснять!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афигеть! такое только у нас в стране возможно! [+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это чуточки у кого-то такие???? [+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят - что на НИВКАХ уже все нормально Дозвонилась в отдел коммунальной гигиены. Говорят, что воду уже можно пить. Вчера должны были повесить объявления, что все в порядке.Типа почистили ее – цвела))Вот номер, куда можно звонить 234-63-80
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на Нивках, ниче не знаю, объяв не видела (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят - что на НИВКАХ уже все нормально Дозвонилась в отдел коммунальной гигиены. Говорят, что воду уже можно пить. Вчера должны были повесить объявления, что все в порядке.Типа почистили ее – цвела.Вот сюда можно звонить: 234-63-80
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но вчера только появилось объявление, о том что нельзя. Видно выпили мы уже всю гадость из воды)[+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага так они еще и переспросили, мол а разве вчера не повесили объявление - что уже все оК?))я говорю, что нет - наоборот, только вчера появилось предупрежденияНа что ответ вообще поразил - СТРАННО)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! просто супер! одно радует, привыкли воду пить не из под крана, но сыну уж очень лень из бутыля наливать, кран ближе!Все больше задумываюсь об системе обратного осмоса.[+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогите, пожалуйста, найти эту тему. Не получается мне самой найти. Потому, как вода и правда вот уже недели 2-3 воняет чем-то ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Венике, перепутала ) вот тема http://www.likar.info/forum/messageview6340978.html[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, что на Нивках, но на Троещине из крана вода с песком идет и воняет, когда кипятишь ее. Давно пользуемся водой привозной в бутылях[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, у меня вопрос к тем, кто пьет воду из-под крана *шепотом а вам не страшно? я уже лет 10 так точно и пью и готовлю только на бутылированной или из нормального фильтра (не кувшины) воде. Ведь та таблица Менделеева, которая в нашей воде из-под крана содержится, не убивается никаким кипячением. Причем я на раз вычисляю чай или кофе на воде из-под крана - вкус вообще другой. А бутылированная вода если не полезная, так хоть не вредная.[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах