что с водой на Нивках?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

*тоже шепотом* а дышать не страшно? :))) без стёба, но у нас и дышать вредно :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это понятно, но есть минимальные способы как это сделать менее опасно и почему бы ими не воспользоваться?[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какова гарантия того, что покупная вода не из того же водопровода? Моетесь Вы тоже в покупной воде?[+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну она даже по вкусу отличается, не имеет запаха противного такого и как минимум, хорошо отфильтрована[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. к сожалению. но когда будет куплен дом, общий фильтр (и не только грубой очистки) поставлю обязательно+ а по поводу вкуса Беримор правильно написала - вкус другой[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внизу написали ужо. у нас вода не вонючая и относительно вкусная, а на оболони и в голосеево вода совсем не нра ((( даже кожа хуже стала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вкус другой в принципе в разных районах города на Троещине я тоже не пила бы из крана, так как разве что в борще она не чувствуется( А во многих районах вода очень даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас из крана нормальная, без песка и не воняет. на троещине. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на оболони и в голосеево вода нормальная, из бювета сразу живот болит :( а из под крана все гуд, странно да ...[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы верите в то, что можно спокойно пить ту воду, которая течет из крана? (пусть даже "во многих районах")+ вы верите в то, что воду, взятую в реке, в которую перед этим какой-нибудь завод что-то слил, очищают до такой степени, что ее можно пить? Что трубы, по которым она к вам течет нормальные, новые и чистые и на них нет никакой гадости? Вы точно в Украине?[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам!!! А муж мне говорил постоянно что мне это кажется:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лікарі-гігієністи, вивчаючи ці сполуки, віднесли їх до малотоксичних. коменты излишни...[+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АААА у меня теперь вода тож воняет(( Вот так вот, начиталась - пришла домой, принюхалась, а вода как из болота. Фу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм...и у нас вроде нормальная(на троещене) .вроде,потому что,через бойллер,может он чего фильтрует?)))и в нём всё оседает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вода Я с вами полностью согласна! Только и бутылированная вода бывает разная. Иногда в чужом офисе такооое попробуеш, хуже чем из под крана... Я 4 года заказываю только "Аляску", тот же производитель, что и Моршинская и Старый Миргород. Хотя на вкус и цвет, как говорится товарища нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах