Кто не спит..пожалуйста, поговорите со мной....

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я давно над этим думаю.. вот, в пятницу была у психолога, она мне после моих попыток что-то рассказать.. "А где вы в этих отношениях?"..я так глубоко задумалась...((я сама виновата, наверно...слишком с самого начала прогибалась, что ли....я уже боюсь, что все же придется уходить, так как не в первый раз такие разговоры, и ...и впервые он сказал, что не верит в улучшения...и что так не может((..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо..я повторяю себе это как мантру и самое парадоксальное - я советовала еще недавно близкому человеку, - если отношения не радуют, - отпусти!.(что-то вроде)..и вот сижу вся в соплях..((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, с Вами все в порядке. Я уверена, что старались быть и хорошей женой и мамой. Просто мужчинка - говнистый. Вот и все. Ему наверное новенькую захотелось. А делает все так, что якобы Вы виноваты и "выгоняет" из семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть Женщина там есть???? Мой Вам совет. Разбудите её, не уходя из семьи, встряхнитесь, оглянитесь по сторонам. Заиграйте новыми красками, и если ЭТОЙ женщины ему не нужно будет - тогда задумайтесь. а нужен ли ЭТОЙ женщине тот мужчина рядом?[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порыдали, а теперь пиончику хлопните и баиньки. А завтра к друзьям или в церковь или туда где обычно Вам хорошо. И не бойтесь, и не жалейте, жизнь не закончилась, еще все будет замечательно. Я помолюсь, может Вам легче станет. Спокойной ночи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамой нет, увы, своих нет, ребенок от первого брака его.. но я и правда очень хорошо к нему относилась...говорит, что после того, как я открыла ему мир любви, а потом его же и закрыла (очень болезненно), ему не до женщин будет...во как...спасибо за поддержку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не радуют это совершенно другое... радуют или нет это вопрос психологической подготовленности...из своей жизненной ситуации я усвоила только одно( урок длился 10 лет) самобичевани.. самокопание..разрушает только Вас... и если вы этим занимаетесь- это ваш выбор... я игралась лет 8... потом 2 пыталась найти ответ... а сейчас мне просто настолько жаль потерянного времени ((((..эмоциаональность необходимо глушить.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пыталась, правда но хватало не надолго и он постоянно был недоволен...то не так, это не эдак(((...я уже сама начала верить в то, что притворяюсь в постели или одеваю любимое белье для кого-то "чужого"....((спасибо за совет...вдруг пригодится еще...хотя...проблема в том, что он мне НЕ ВЕРИТ.....и не верит,что все можно спасти..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Вами.. я уже сама запуталась, где правда, а где мои надуманные во мне недостатки(((....и за это время я почти разучилась плакать...и стала выгладеть старше буквально з апару месяцев вот такого вот прятания боли в себе..мда....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, что не оставили одну с грустными мыслями.. пойду, попытаюсь уснуть...(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все у Вас будет хорошо И ЛЮБЯЩИЙ и ЛЮБИМЫЙ мужчина и, Деток Бог даст. Ведь недаром говорят : "Прежде чем встретить свою судьбу можно пару-тройку раз выйти замуж". Удачи!!![+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все буде добре! Якщо душею ця людина вже не з Вами, навіщо затримувати фізичне тіло? Нехай собі йде і не займає біля Вас місце.Не можу сказати "він гавніста людина", "тряпка", "невдячний", абощо. Я його не знаю. Але те, що він вже не Ваша людина Ви, мабуть і самі відчуваєте. Звільняйте місце в душі для щастя. Займайтесь собою. Шукайте нове житло. Найкращий відпочинок - облаштувати домівку для нового життя. А море нікуди не дінеться :) І не звинувачуйте себе. І не шкодуйте тих 5 років. Було ж і хороше. І далі буде. З кмось іще :) Людей навколо дуже багато. Десь Ваша людина тиняється :) Не знайдена :)[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000! Це Ваш досвід, і нехай він вам допоможе в наступних стосунках розгледіти, де "ваше", і де "не ваше" ;)Мені два роки тому довелось рвати стосунки, які тривали 27 років ;) Зараз я вже спокійна, а тоді місця собі не знаходила. Так що спочатку спробуйте повернути собі рівновагу і впевненість у собі - своїх силах .своїй жіночності, своїй потрібності, а потім щось нове саме прийде ;)Метелики летять на вогонь ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот смотрите.... Вы вчера прокричали в ночь, в пустоту и Вам ответили. Вы не одна в мире, не бойтесь. И Вы ни в чем не виноваты. Никому не хочется признавать свои промахи, легче сказать: "ты плохая и возле тебя я тоже плохой". Главное не ломайте себя. Мне почему-то кажется, что Вы и себя и его пытаетесь уговорить... Если надо выговориться, не стесняйтесь, напишите в личку, свяжемся, поболтаем. Меня вот так очень поддержала абсолютно посторонняя барышня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все будет СУПЕР!!! не отчаивайте, а радуйтесь новому этапу жизни ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошлую тему Вашу прекрасно помню. Своего мнения о Вашем спутнике жизни не поменяла: чмо. Сорри, но ... Слабый, капризный и лживый человек - как таких еще назвать? + И убиваетесь Вы не по нему драгоценному - а по Вашей "светлой иллюзии". До тех пор, пока Вы его не увидите таким, каким он есть на самом деле, будет больно. Зато потом будет смешно. И даже немного стыдно. Поверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то он расфантазировался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постарайтесь принять всю эту ситуацию, которая с вами происходит постарайтесь пожалуйста понять что это очередной этап в вашей жизни и постарайтесь не винить себя.ваш муж научил вас чему-то и ушел, у каждого свой путь.не зацикливайтесь на этом - просто живите дальше и отпустите все в прошлое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор! я в шоке как одинаково мыслят мужчины! Мой муж мне вчера заявил что "я его никогда не любила", и он меня ненавидит, его наша жизнь, из 9 лет брака, последние года 4-5 не устраивает, но он молчал и все делал как я хочу!!! В то время как я этого не замечала! Со своей точки зрения я ему во всем уступала, мне проще было согласиться чем спорить и что-то доказывать.Говорит что семьи у нас давно нет, есть только ее видимость для окружающих! Сказал будем жить вместе ради ребенка, вырастит - разбежимся. А я так жить не хочу! МЕНЯ это не устраивает, а ему удобно. Говорит обратного пути нет, и ничего невозможно сделать со сложившейся ситуацией, лучше не будет, будем жить как соседи. Вот такой вчера был разговор...К психологу он не хочет, потом сказал что "ну давай сходим, но это ничего не изменит". И что мне теперь делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

***
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

***
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я и вернулась в тему.. спасибо всем, кто тут писал...все-таки решив использовать последний шанс, я сделала так, что мы поехали вместе отдохнуть...отдохнули прекрасно, я вернулась спокойная и была уверена в том, что все будет хорошо...а вчера все закончилось окончательно...при чем ...некрасиво так....с цитированием моей переписки с подругой, вскрытием моей почты и смс, с обвинениями меня во всяких разных вещах (согласна, многое можно было так истолковать, если захотеть)..короче.......даже вспоминать тошно...нужно было вас слушать, дорогие...олух я, конечно...сама виновата.я к чему пишу..может, моя тема поможет кому-то...девочки, милые, не надо молчать, если что-то не устраивает...если душит изнутри, говорите...пытайтесь решить сразу, не молчите, когда вам делают больно, даже не ведая этого...потому что, как ни крути, но политика "страуса" потом вылазит таким боком....((((((((и учитесь любить себя...и главное - учите этому своих дочерей...потому что, как я понимаю, все это закладывается еще в детстве....пс. чертовы угрызения совести,вот никак у меня не получается с ними совладать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф. Ира, я хотела с вами связаться, но личка не работает(( может, вам можно написать куда-то? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах