Кто не спит..пожалуйста, поговорите со мной....

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто не спит..пожалуйста, поговорите со мной.... Просто скажите, что все будет хорошо...Или еще что-то...А то я как-то в такой прострации, что даже сформулировать ничего не могу...Просто земля из-под ног...Была семья (или ее видимость?) и нет...(( Оказывается, я никогда его не любила (во как!), меня как меня уже не любят, а любят воспоминание обо мне, я сделала очень больно, а себя ему попрекнуть нечем..И самое гнустное, я продолжаю винить себя...(((((...Все пытаюсь сделать как лучше, но он уже не верит в улучшение....Вот вам и воскресенье....((((.....Блин, как страшный сон....((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж у Вас первый, сразу видно.... Что Вы ему сделали-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пройдет и это пройдет поплачьте потом легчает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не первый...второй. Гражданский, правда, но сути это не меняет.. я и не знаю уже, что сказать...была тут моя тема недавно(((, по поводу того, что все не так ему...((((((наверно, и правда, не так все было с самого начала....((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо...так уже..( страшно..5 лет жизни ..(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

избавляйтесь от самого гнусного + ПЕРЕСТАНЬТЕ обвинять себя! Мужу - съезд засчитан(... Как же ОН может быть виноват , емае...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего себя вините? виноваты всегда оба - так и скажите ему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Ирочка, я в таком шоке..откуда в нем это?... ччерт, я просто пыталась объяснить, что, мол, давай вместе попробуем...."я не верю в улучшение"..трагическим таким тоном...(((и отдых с 5 оплачен...((( и как-то забыла уже, как оно, быть одной...но так разговор был поставлен, что мне или на колени становиться, или вещи собирать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и сказала.. что готова с собой забрать свои 50% вины,а он пусть свои 50% оставляет себе, и делает выводы для следующих отношений....Но вот...ему себя попрекнуть не в чем..во как..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а оно ,наверное, во всех есть+ "кружите меня,кружите" - только мы чаще это видеть не хотим (фиг ему, а не "на колени" ... сможете хвостом вильнуть и на отдых единолично смотаться? (гордая,красивая и т.д. - их(мужчин, много, а я у себя одна !)) )[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикол в том, что место отдыха выбиралось семейное так,чтобы мы могли с его дочкой поехать.....там лес, база на пару номеров и семьи с детками......скорее их отправлю....а сама жилье искать...вот пишу и не верится..((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

небось еще и вы выбирали,да?+ тогда пусть они едут, а вы и тут отдохнете или сами куда-то смотаетесь.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбирала, уговаривала директора придержать наш любимый номер. (мы не в первый раз уже)... амбец..(((спасибо, что пишете...а то я тут волком выть начну скоро...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

езжайте в Турцию по горящей путёвке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эммм...как бы так сказать, чтобы совсем себя не выдать?)? у меня есть четырехлапые "обстоятельства", которых как на зло некуда оттарабанить....так я думала машиной отвезти хоть собаку родителям, а если нет теперь, то прям караул...(((..да и, честно говоря, как-то не знаю, как потом вернуться, и снова все вместе....((..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть две поговорки+ 1 Благими намерениями ...2 Все, что ни делается ...Они обе - абсолютно правдивы, я вам клянусь! Да, потраченного времени жалко, но если глобально - всего 5 лет, не ВСЯ жизнь. Выть не надо (, какие бы классные изначально и в процессе они бы не были, но не стоят наших нервов и переживаний.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все будет хорошо!!!! Правда-правда. Сейчас все слова утешения кажуться пустыми, но действительно, все проходит, пройдет и это. И действительно, все что не делается - к лучшему. Поплачте, покричите, дайте выход эмоциям (я, например, в тире отрывалась) и порадуйтесь, что от Вас отвело этого человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поищите передержку на форуме), через пару дней) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я частью себя это понимаю.. и злость берет, и отчаянье...еще месяц назад был другой человек....и, получается, из-за меня все сломалось(((...не так смотрела, глаза не горели и т.д.(((.....блин..оказывается, и с ребенком я не так обращалась....((((. во как....но это уже другой разговор........да, все что ни делается.....спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я представляю....этих обормотов малолетних))))) но, если что, буду искать..спасибо!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо я уже не в первый раз вот так рыдаю..((в одном он прав,и я так говорю давно, - мы на разных языках разговариваем((но так больно, ужас просто.......((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что)+ слабый он ... сильный - свою вину признает.Удачи вам , много-много !!!)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасибки...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встряхнитесь. Посмотрите на себя в зеркало. Там есть ещё Женщина, или уже зареванное запуганное бездарное нечто? Только внимательно смотрите.... Есть там лицо, губы, глаза? есть? Не все потеряно!!! Думайте. У вас есть два пути - либо смириться, либо бороться... ЗА СЕБЯ!, а не за него (и вам решать с ним, или отдельно). В остальном думайте.У вас все получится, принять решение - вот что самое страшное. А потом уже ЖИТЬ!!!!!!!!!!![+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу абсолютно всех+ кто рекомендовал выбросить из головы..второй,,третьи,,гражданский или нет.. проходит ваша жизнь.. и есть те с которомы вы живете и радуетесь ей и те который просто вас используют для того чтобы радоваться самому....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах