Родители взрослых детей это пидписьдесь и пидписдесь

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а если она нарочно попадать перестанет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как я вас понимаю, я уже 9 лет терплю этот негатив, но мой муж практически всегда на стороне мамы и сестры, аргумент- "Я же вырос с ними". Все перлы перечислять не буду: из раннего- Муж очень разозлился на меня, что я сказала его маме "ПОКА"(кстати на ее пока), а не и уважительно раскланялась в реверансе и не произнесла "До свидания". "Она же старше тебя на 20 лет! орал на меня муж". А я еще была и беременная, не могла понять в чем так провинилась, что сказала дружеское "пока"? Проплакала несколько дней, муж не хотел меня видеть. Теперь ребенок немного нервный, муж и свекровь считают, что это все "мои гены", а они со своим собачизмом не при чем. Потом были вырванные годы по поводу, чтоб свекровь на зывала мамой- просто капец! В результате ее до сих пор называю НИКАК. Были и приезды домой ко мне и рытье в моих шкафах и раскладывание моих вещей по полочкам(вместо того, чтоб пообщаться с нами, после того, как не видела нас год, и драяние ванной в снимаемой нами квартире, квартира там была убитая и ванная неотмываемая, но когда они к нам приегали с сестрой мужа в Киев в гости я пришла с работы и застала их именно за этим занятным занятием. Ванная осталась прежняя, но они ж показали мне, что я засранка, в который раз. И так можно продолжать ооочень долго. Самое обидное, что она нашего ребенка считает дебилом не воспитанным и не видит в нашем ребенке ничего хорошего(поверьте, это далеко не так). Но не видя его год, она кидается драить унитаз, вместо общения с ребенком. Я уже не могу все это терпеть, учитывая, что мои родители из той же серии, а муж защищает маман + я не пофигистка, к сожалению. Вчера муж предложил найти другого мужа, т.к. "он устал разрываться между своими и мной, ясно стало, что я и ребенок не дотягиваем". Плачу, обидно так, делать что- не знаю, ну хоть с вами поделюсь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((..... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

харэ рыдать, это не вы "не дотягиваете", это ваш муж не дотягивает Девушка, что у вас с самооценкой ваще?Срочно поднимать, любыми способами.Ну капец, ну как так можно?????"Он устал". Ну елки - какая кому разница, устал он или нет? Это ВЫ устали, от его нервов, от его родни, от съемных квартир - в которых он вас заставляет жить.PS А плакать, да еще беременной - это ваще за гранью для меня. Честно - я б на вашем месте спокойно, без капли нервов внутри взяла сковородку в руки и надавала бы ею по губам тому, кто смеет на меня орать. Успокаивайтесь и срочно начинайте плевать на родню (вкупе с таким мужем) и заниматься собой и ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто бы мне ванну с туалетом подраил.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ,нееее ,это ж всё демонстративно наверняка ,с видом "Как можно так засраться?" - нафик нужно ,лучше с немытой ванной и целыми нервами жить ![+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня таким не прошибешь, я бы еще и спасибо сказала))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и я сказала спасибо, но лучше потом не стало, только хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снимаю шляпу в восхищении ,я так не умею ! :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне и не мооююют(((( :)))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже начинаю думать - что у меня не так :) У меня свекровь может поубирать только с моего согласия, и то чтобы показать - что она хорошая и что с ней жить приятно, легко и выгодно :) (Лелеет практически несбыточную мечту к нам переехать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, за поддержку. Я просто завишу сейчас от мужа:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа ,ну теоретически и я очень лояльная и вежливая :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от дураки эти мужчины - чесс слово Вы просто забейте пока об этом думать и себе нервы портить.У нас друзья - там тоже жена в декрете сидела, от мужа зависела. У нее в доме все всегда в идеале было - а он ей все находил на что ткнуть. Блин , сто раз говорила ему - нельзя так. Ну фиг докажешь, он же мужчина, ему все можно.А она с декрета вышла на работу, да даже не столько на работу - в люди. Красивая, со вкусом одетая (даже на скромные деньги).И.... послала его далеко. Собрала ему чемоданчик и выставила (квартиру ее родители покупали).Как он тогда рыдал и плакал, вы б видели. Так шо не вешайте нос, не берите дурного в голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я не теоретически, мужа сестра пару раз подобное вытворяла, а я только за, честно)) просто я знаю, что я засранка и не стесняюсь этого, и если даже "с видом" у меня будет кто-то убирать, мыть, драить, я все равно буду благодарна)))ненавижу убирать, а на виды мне плевать:))вот, частушки:)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не его крест. Это ваш крест. :) Реже встречайтесь и не обращайте внимания, ситуацию НЕ изменить+ разве что поменять мужа. Будет вам 70 лет, свекры все равно будут вас учить мыть унитаз.Плавали, знаем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постараюсь:) а то у меня комплекс уже какой-то, типа я "очень обидчивая"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если на 2-3-10-ый раз кроме "вида" оне "рот роззявляць" и скажут, что вы засранка(а так оно и будет, поверьте), что тогда, вы так же будете не замечать? честно, если так, я просто завидую железным нервам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ,как вариант ,когда человеку на это глубоко пофик ,то шпынять неинтересно ,реакции ж ноль ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а если я реально засранка?))) на правду не обижаюццо))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у каждого есть же свой предел, а такие свекрови, как у автора, они ж постоянно расширяют горизонты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а если они при этом будут использовать например ненормативную лексику? вы тоже будете смотреть и иулыбаться? так интересно, где такие люди? чаще все наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невестка ,не выдержав ,может расширить им горизонты ,отправив по путевке на йух - любая терпелка имеет свойство лопаться [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасьте) одно дело помыть, другое дело язык в ход пускать.. конечно не буду смотреть и улыбаться...[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее ну ,так нечестно - на фига ж тогда мыть ,если при этом нельзя невестку мордой в грязь макать - тогда это просто уборка , а не воспитательный момент ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах