Родители взрослых детей это пидписьдесь и пидписдесь

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не хожу в гости вообще и не приглашаю в гости родню мужа. Точка кипения была. Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и смех).. и грех(( диагностику сделали? теперь беритесь за лечение или ампутацию!У моей свекруни были подзавихрения подобные... Глядя на то, какими трудом мне даётся приучать дочку к груди после искусственного вскармливания, она бросала: "та я сразу видела, что с молоком у тебя проблемы будут... А ви будете розводитися в тому ж загсі, де й женилися?.. А мені всьоравно з ким буде жити мій син! аби живий був, а невісток мені хватить..." Я фигела, тихо плакала, потом рассказала мужу все эти перлы. Ворвался к ней в дом, с последним китайским предупреждением: "ещё одно слово - и я сам тебе вырву язык!" Попустило бабульку, а когда рискнула снова взяться за своё, я увезла её драгоценного сыночка от неё подальше. Тужыла, визжала во вдоре во время сборов... Но поезд ушёл! всё что могла, я оставила ей из под хвоста) Единожды пожаловав к нам, желания гостевать у нас больше не возникало. Тут уж я рукы в бокы поставыла. К ней приезжаю раз в год - ведёт себя как шёлковая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что? прям так и кричат "где эта тряпка?" [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, какие люююди:))))))) офф: как Оленевка? .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать, Окуневка))))) Мило, очень мило)) Особенно свинные ребра с белыми грибами и баран! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было показательное выступление на тему: "квартира моя, что хочу - то и делаю!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Тоже ссорились как последние дуры.. и я в позу становилась "моя кухня только моя кухня".. А сейчас - милости просим:)))) И приезжает, и готовит, и мы её хвалим какая она замечательная, а она "смущается" и говорит "да за что мне там спасибо, я ж ничего не сделала"...А человек она очень непростой... ну, все равно никуда не деться, она ЕГО мама, а значит, мне с этим жить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, стоят и кричат "и шо в этом доме и тряпки даже нет? в туалете грязь вытереть нечем?!?!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы им в ответ: "аккуратнее надо пользоваться туалетом, мама...")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну примерно так и сказала, но вопрос жеж не в том, что я ответила, а какого хеза они меня драконят. Что за маленькая радость дибила такая у людей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж как надо было пердеть чтобы говно по полу зармазать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыы, самое обидное будет не с унитазом, а с чашками или тарелками...типа фи какие жирные и липкие)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а я наивняк зеленый была, все на свою голову принимала теперь, сложив все в сумме за все года моего замужества, понимаю что она была очень против нашей свадьбы, еще больше его родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыы)))))) Этапяць!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже перестали приглашать, пару раз высказали что могли бы что-то где-то и помыть и эти взгляды по углам брезгливые, прям корчили из себя белую кость. Ненавижу чванство...А мне и легче - никаких тебе званных обедов на дни рождения, так скромный ужин для своих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это из серии сама дура...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эксклюзивно для таких "мам из прошлого" мама бывает одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принести ей тряпочку и с улыбочкой сказать :Ой ,МарьИванна ,простите ,не подумала - мы то еще без проблем попадаем в унитаз ,не сообразила ,что старики могут промахнуться !" И в следующий раз перед ее походом в туалет "МарьИванна ,если промажете опять ,то тряпка там -то лежит!"[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож.... не одно будет, так другое. тут больше в принципе дело, чем в конкретике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то мне ваше количество смайлов о чём-то говорит ))))) пошла в архив, читать буду там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну моя мама себе б такую бестактность нивжизть не позволила б))) как и папа))) А вот свекровь,приезжая к нам в квартиру,которую мы получили от МОИХ родителей, обязательно ее критиковала -не пыль и грязь искала,а глобальнее мыслила))) Но она вообще редкая звИзда была.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переживала, что сынку не то подсунули? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хоть в узком "семейном" кругу было(? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делюсь опытом. Случай у меня подобный, но индивидуумы - но комментс. В итоге - муж общается со своими, а я с ним. Очень хорошо получилось :) А что делать, господа, что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах