На мужа с ребенком напали с пистолетом.

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

переходим на закон джунглей-выживает сильнейший (с пистолетом в данном случае)-капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой не работает в органах, но пистолет в бардачке и разрешение есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем?? в кого стрелять? [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигасе 8-((( Держитесь там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пистец... от падло((((((() .[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь спросите меня - за что я по-прежнему не люблю вот таких анонимов? [+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок....почти)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар( Вам поскорее забыть и успокоиться и мужа успокоить, попросить избегать таких ситуаций еще и при ребенке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, сочувствую, слава богу, что все закончилось более-менее хорошо НЕ знаю почему тебе советуют проводить беседы с мужем - он сам вполне наверное знает что и в какой ситуации делать, имхо.Вообще оказывается мужчинам жить не так уж просто.... я убеждаюсь все больше и больше в этом..желаю поскорее забыть этот случай)[+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок....почти)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох ты бля((((( какой-то период мрачный - у всех непрятности((((([+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас подобное было...сосед Ему какие-то голоса мерещились... Что муж меня по ночам избивал, а я громко ору.То ему ремонт мешал (у нас на тот момент не было ремонта) - этот сосед живёт этажом ниже и не по нашему стояку.Короче, бегал-бегал к нам, а потом вечером звонок в дверь. Стоит, с собакой и пистолетом. Вытащил его, взвёл курок и давай угрожать.Муж не испугался, сказал, что засунет ему эту пукалку туда, куда надо))Я вызвала милицию. Они зашли к соседу. Санкции на обыск у них не было, свидетелей того, что он угрожал тоже (я и дети не считаемся).Потом, ес-нно, приходил участковый. Сказал, что если бы он выстрелил, тогда действительно можно было бы что-то предпринимать, а так как доказать, что он угрожал практически невозможно, то ему просто сделали "ну-ну-ну"))А потом, мне на ухо сказал, что надо бы его моему мужу, без свидетелей, отмолотить хорошенько))) Что на этого самого соседа заявлений лежит вагон, а поймать его за ж... не могут.Вот такие у нас законы. Чтобы что-то доказать, нужно было пулю получить((([+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще - это тот случай, когда молчание - золото хотя лично мне стоит нечеловеческих усилий смолчать и начего не ответить хамув крайнем случае спокойно говорю: Я ВАС УСЛЫШАЛА..[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, и как донести до наших мужчин, что не стоит провоцировать, эхх:( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он темку согласился почитать, может это его геройский пыл охладит:( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не живет по понятиям, вы что-то не то прочитали, мы обычная семья. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот мужик еще и на кассира наорал, что она долго пробивает, он был на взводе [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже научилась и вижу, что это работает [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, да говорить нет смысла, характер взрослого мужчины не исправишь, только опыт ему в руки... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них на паркинге оказывается нет камер, только на кассе и вся охрана только внутри:( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар ((( сочувствую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу Вас просто поддержать, дебилоидов много, к сожалению :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оружие нужно для самообороны+ для таких вот случаев, ка у Катерины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мужчины всегда боятся показаться слабаками, это у них в крови [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фамилию доктора в студию! Пусть страна знает своих героев м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы пока думаем что с этим делать, мне кажется, что не нужно мстить, все возвращается. (но ему далеко за 40 не мальчик) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах