На мужа с ребенком напали с пистолетом.

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))))))))) То, что и советовали знающие:)))) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, посмотрела на платья те с кидстаффа, мне кажется там ткань некачественная... передумала ехать. Еще по распродажам пройдусь)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катюша, держись! [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыла тему на мильон постов, как на кассе тетка тетку обозвала, а та ее потом побила? Психи просто кругом. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, вспомнила, капец(( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, да все ок, просто грустно, вчера еще Меланхолию посмотрела... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0_О ужас, держитесь! впечатление, что 90е вернулись:([+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких придурков хватает :( действительно лучше промолчать. Я наблюдала в аптеке одну картину, стояла очередь и мужик как-то не в самой очереди, а рядом. Можно было подумать, что это возможно муж женщины, стоящей самой первой. Она отошла, следующая девушка подошла к кассе. И тут этот мужик (очень нормального вида!) начинает на нее наезжать - ты че совсем ослепла, не видишь я стою. А она вежливо - извините, не заметила, он как погнал на нее, чтобы и беньки протерла и обложил гав.ом по полной. Ну она вежливо тоже на него. Блин, я думала, он ее там побьет. Хорошо, что она отошла в конец очереди и провизор начала успокаивать. И потом я видела, что он околачивался возле аптеки. Надеюсь за углом нигде не подловил ее, ну и она с собакой большой была, может это тоже спасло.Еще перед покупкой это чмо звонило и говорило с женщиной. Бля, думаю у этого ублюдка еще жена имеется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я не поехала. Зато удачно купила 2 платья в Алладине:) В темке про платья отписалась:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас держитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди обозленные капец [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катенька, держитесь! Все будет хорошо! [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже заеду:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, уже все хорошо)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комментарий моего мужа такого же...языкатого, как Ваш, правда, сам с пистолетом ходит(((((Муж (ВАШ) при своем ребенке не мог показать свою слабость.ЭТО вкратце. Много писать не могу.Не расстраивайтесь, но я ой как Вас понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беспредел. Обидно, а что поделаешь? Если САМ такой и его подчиненные такие - рыба гниет с головы.... Хоть в магазин не ходи.... Держитесь! С нами Бог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

херасе, слава Богу что все хорошо закочнилась. идиот()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как сынуля это перенёс? ((( Вспомнила американский фильм с Майклом Дугласом (((( не дай Бог. Всё ещё хорошо закончилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки это Ваш фасончик)))) [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сын не испугался, с ним все ок [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыли про тему, где по этой же причине барышне чуть "морду" не боли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в шоке! Что-то мир катится совсем не в ту сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению тот, кто угрожает пистолетом поникнет только при виде ружья у оппонента. Уві, такова наша реальность. к ней приходится приспосабливаться ради детей. Или сваливать из страны на фиг[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! ! + оффтоп: где качали Меланхолию? только трейлеры вижу на ресурсах ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах