На мужа с ребенком напали с пистолетом.

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На мужа с ребенком напали с пистолетом. Вот такие нынче времена. Муж был с сыном в МЕтро, на кассе какому-то мужчине лет 40ка не понравилось, что они долго упаковывали продукты, мужчина начал говорить гадости, муж, естественно, не промолчал. И потом на парковке тот мужчина, угрожая пистолетом, начал лезть в нашу машину чтоб разобраться до конца с мужем. Сейчас оформляется все в милиции, но толку-то от этого... И понятное дело, что дураков много и лучше промолчать и не трогать г-но, но все равно хреново на душе:( (и от того, что муж языкатый, и от того, что даже ребенок не помешал разборкам с пистолетом:(()Это я просто жалуюсь:([+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о Капец! (простите) ненавижу таких отмороженных придурков! скАтина, блин.... Явно очередной чей-то сынок...Деть как? Надеюсь не испугался... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, увидел пистолет и милицию настоящую, и радуется, не понял серьезности момента:( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, ужас, Вы попейте чего-нибудь успокоительное, Вам же масяню кормитьу меня тоже муж языкастый, и тоже были ситуации, это так неприятно, кошмар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужс :((( Пусть все скорее успокоится.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут и поддержать надо и хочется просто сказать, что нашла коса на камень... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Катюш, держись(((( Что тут скажешь еще :-([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе:(((( Вы только сильне не переживайте - вам нельзя да и толку уже нервничать+ Но очень понимаю. Мой муж тоже такой. что не смолчал бы... А ведь не знаешь, на кого нарвешься.... Было и у нас подобное, правда, без пистолета, но драка завязалась... Пару мин всего и муж мой прав был и не пострадал особо, в отличии от обидчиков.. Но такой осадок неприятный остался...:(((Не переживайте!П.С. Платье купили? [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в шоке,это ниче не сказать((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж...кошмар... [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я со своим мужем много разговаривала что пусть ему на себе наплевать, так у него ребёнок есть, без папы расти не сладко и в таком духе. Что пора взрослеть. И вообще что связывать жизнь с человеком который зажигается как спичка для женщины очень рискованно.Нас на дороге подрезали и как началось, закончилось тем, что они нас стукнули специально, мы остановились, муж выскочил, а там компания 4 человека и как началась драка (если это так можно назвать), я вокруг бегаю, машины себе едут, думала убьют его и всё((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, как страшно. А как нападающего задержали? Кто вызвал милицию и как быстро они приехали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Господи! что ж за люди пошли - звери!!! нет слов... [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила 2 майки и шорты:) ггг [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно:( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот лежу и думаю, почему, блин, женщины никогда так себя не ведут, вот чтоб 2 бабы из-за перепалки с пистолетами разбирались... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ниче:( еще не вернулся даже из милиции, я уже перегорела, успокоилась. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи! Я в шоке. Где мы живем? Что происходит с Киевом , нет слов одни выражения. Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он сам вызвал, нападающий сбежал на машине, но он запомнил марку и номера машины. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, я не знаю, и это просто поход в магазин:( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тестостерон низкий ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж..Страшно по улицам ходить вот так криво на кого то посмотришь, тебе пистолет к виску.Надеюсь, милиция накажет засранца.Я тоже из пиз..лявых, посему мужа твоего понимаю. Особенно не промолчу, когда вижу откровенную несправедливость или хамство. Надеюсь, сын не сильно испугался. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, слава Богу, сын нормально [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах