Кто живет на Вишняковской или рядом?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, почему-то сильно воняет последние 2 недели((( не пойму - раньше 2 раза в месяц максимум была вонь. Может роза ветров поменалясь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что ж такое...и вчера и сегодня воняет? прям на разных планетах живем... возле Алладина точно не воняет, во всяком случае на этой неделе окна не закрывала[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня первый день как не воняет, но еще не вечер... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю... :( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видать у нас над домом кислородная воронка))))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто на этой улице квартир полно выбор большой, и все хорошие, с ремонтом, большие, на других сдаются сразу, пока думаем, квартиру снимают, а на Вишняковской все сдают. А когда я маклеру озвучила свои опасения, она сказала, что многих эта улица отпугивает именно из-за вони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще ))) хотите? пЭрлы темы - там воздух желтый временамии все в шоке ходят от амбре,живут в кошмарном хладном граде и пылью дышат без дубьеСбежало уж почти пол дома, о боже ,где мои глаза..когда сбежит вторая половина,то....дальше все хорошо и проза жизни.)))))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жила на Вербицкого,, теперь на Ахматовой воняет "какашками" сильно по вечерам(((. На Вышняковской тоже думаю будет запах слышно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой папа живет на Вишняковской 12, воняет гарью и отстойниками. Откуда не знаю, но воняет, бывает дымок стоит даже в квартире. [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг:)) люди любят преувеличивать, хороший кондер и окна спасают на 100%)) а еще у нас очистители воздуха... Обидно что на улице не погуляешь, только уезжать надо.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец сколько соседей, можно делать встречу левого берега)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и вечер...на уличке красотень..свежо и не пахнет)) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбежали с Вишняковской 10 лет назад- особенно летом дышать просто нечем. И правильно пишут-особенно ночью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень весело :-) но у меня на Драгоманова ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уехало полподъезда из-за этого на правый берег (у людей были средства)И окна с кондером меня лично не спасают, страдаю все равно, мож, немного не так, чем те, у кого этого нет :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попахивает иногда, но если еду через Саперно-Слободскую, там+ чаще воняет, чем возле дома. Окна за лето не закрывала. Правда, окна во двор и не к озеру. А когда-то жила на Гмыри, возле Алладина, - и туда доносился запах. В зависимости от ветра. Погуляйте ночью (говорят, что завод выбросы делает именно ночью) и понюхайте. Я два года живу - либо привыкла, либо не так уж и плохо. Но я домой чаще всего только спать прихожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попахивает иногда, но если еду через Саперно-Слободскую, там+ чаще воняет, чем возле дома. Окна за лето не закрывала. Правда, окна во двор и не к озеру. А когда-то жила на Гмыри, возле Алладина, - и туда доносился запах. В зависимости от ветра. Погуляйте ночью (говорят, что завод выбросы делает именно ночью) и понюхайте. Я два года живу - либо привыкла, либо не так уж и плохо. Но я домой чаще всего только спать прихожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Саперно-Слободской воняет речка Лыбедь, а не труба в Борничах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, супер и прохладно, окна открыты)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та блин и на урловской воняет и на осокорках, мы там часто бываем... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, иногда запах есть, очень редко, но жить можно) А на Вишняковской-аж слезы наворачивались от вони..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К нам в осокорки за 3,5 года один раз легенькая вонь заскочила с тех краев:)))) Прям среди ночи проснулись и почуяли "родной запах":))))Но прошло быстро и больше не повторялось:)У нас другая проблема - весной и осенью, когда все дачники на выходных начинают мусор и листья сжигать ....хоть сбегай...[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или овощная база - тоже запашок "приятный" [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если будет кондер, окна закроете и все, если окна пластиковые, а не старые с щелями [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, воняет не по-децки, уже давно, 10 лет живу на Позняках, возле Алладина - воняет, чаще всего летом ночью - иногда прямо запах горевшей химии - это завод Энергия, где мусор сжигают. А еще, когда на Южный мост вечером въезжаете - и воняет, и радугу смога коричневую в небе видно. Когда приезжаю на Борзаговку - к друзьям - там воздух чище гораздо, надышаться не могу.Автор, ищите в другом месте, честно, если Вам здоровье Ваше дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах