Кто живет на Вишняковской или рядом?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто живет на Вишняковской или рядом? Скажите, что там с запахом? Я нашла там хорошую квартиру для аренды и прочитала в инете, что там каждую ночь запах сильный. Хочется услышать мнения именно людей, которые там живут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про каждую ночь - враки, но иногда бывают... [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы на Вишняковской живете? Мы нашли отличную и достаточно приличную по цене квартиру, вот думаю теперь, может за такие деньги лучше на других улицах поискать? Квартира отличная, в 9 доме, но очень переживаю насчет запаха. Как часто он бывает? Это правда, что там без кондиционера и закрытых окон жить нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

номер дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9 номер, сразу возле озера Очень нужны советы, подписание договора днем, можно передумать еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну 9 номер не сразу возле озера, как по мне возле озера плохо (высоковольтная линия) я ближе к метро Позняки, кондишина нет ...запах редко[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высоковольтная линия расположена по нормативам а вам совет, нашли дом, подошли во двор к бабушкам или мамочкам и задали вопрос интересующий вас.Поверьте ответ вы получите :-) Воняет редко, но бывает, но я живу немного в другой стороне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) так у нас все по нормам... а летом и в такую жару людей возле дома нет[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

враньё, ищите тенёк)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

икстати за окном везде тенек, и все во дворе с колясками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообщем, я так и не поняла, как там ) Перенесли на завтра заключение договора. Думаем, собираем отзывы. А пешком долго до метро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы там раньше жили и запаха не замечали, квартиры хорошие там, а вот через несколько лет приехали и в шоке от запаха, пыли и т.д, как мы могли раньше не замечать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратите внимание КТО автор топика!!!! меня уговаривать не надо [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фи [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к запаху со временем привыкаешь и не чувствуешь его. У меня сестра снимала квартиру в этом районе - переехала через полгода. Но люди ж живут.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень-очень неправда. 10й год не привыкла, полподъезда уже сбежало .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я живу в 9 будинку уже дев"ятий рік запах буває, але не щодня. Мусорний завод я особисто не чую, воняє станція в Бортничах. Дім хороший, цегляний, порівняно новий, ОСББ наше дивиться за будинком, метро недалеко, зупинка маршруток під будинком. В якому під"їзді квартира ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 5 лет жила на Руденко... запах да - есть, когда больше,когда меньше - но факт... радостно уехала из того района. В тех домах есть еще один огромный минус,снимая квартиру летом об этом не подумала - зимой там кошмарно холодно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жила на Вишняковской 5в - воняло страшно, хотя окна выходили не к озеру конечно, не каждый день, но летом особенно было неприятно, когда жара, а окна открыть невозможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, все ж таки від будинку залежить, в нашому взимку ми батареї повністю виключаємо, така жара. cтіни цегляні товщиною 40-50 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя, вообщем, лучше наверно, искать другую квартиру, тут квартирка отличная, большая, красивая, мы сначала обрадовались, потом задумались, я так понимаю, что на Вишняковской вообще проблемно сдать или продать квартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда, сдают друзья.. мало кого волнует запах, у всех кондеры закрыты окна. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жили возле метро Вырлыця 14 лет. Все 14 лет воняло:(((( Не каждый день, то чаще, то реже, но воняло:((( Съехали оттуда и народоваться не можем:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах