Трусы в жипе 2. Не хочу убирать. Надоело.

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Трусы в жипе 2. Не хочу убирать. Надоело. Столько было переездов, что все надоело до крайней степени. Даже не знаю, где был наш ДОМ, везде пооставляла куски себя в интерьере - столько сил вложено, мыслей всяких. И вот опять - убирай, разбирай, ремонтик, то-се, меблировочка, ну и чтобы уютик создался недорого относительно. В итоге - надоело, не хочу ничего убирать. Все делаю через силу. Чистоту навожу, конечно, но спасает бедняга кабинет, которым никто не пользуется - все туда. Завтра уберу. Разобрала документы, сложила, доходит до того, что уже не помню куда и что сложила - столько разных было домов и везде складывала. Ну отпало желание убирать, даже могу не смочь с вечера посуду в посудомойку засунуть, утром навожу порядок, красота, через час - жахи, снова все понакидано, все намусорили, а мне убирать. Они, конечно, тоже могут, и даже убирают, но, сами понимаете, надо же, чтобы идеально, чтобы НИЧЕГО НИГДЕ НЕ БЫЛО, только тогда - это порядок. Так сколько же часов надо положит в день (даже по системам), чтобы чувствовать себя в чистоте... может проще жить весело, но засранцем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я вас понимаю и убирать надоело и в грязи не могу и не могу что б кто то чужой в моих вещах рылся, укладывал. Один выход, заставлять тех, кто мусорить, не мусорить, а убирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас понимаю + усталость моральная и физическая. Руки-ноги как свинцом налиты и нет сил поднимать их и шевелить. особенно для уборки.Я уже и гостей пригласила, думала будет повод себя заставить убрать. В итоге гостей отменила :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как про меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала подумала, что в слове "жипе" вы сделали опечатку.... думала, что тема опять про стринги )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вышла из ситуации минимум вещей дома в спальне кровать и комод, в зале комп. столик и диван, шкафы только в коридоре, в детской больше мебели конечно - кровать, стол, шкаф. Регулярно просматриваю содержимое и избавляюсь от всего. Даже убирать приятно, когда полупусто дома, и дышится легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мысль о минимуме вещей гениальна, но! Где вы держите весь необходимый хлам? Для меня это нерешаемая проблема. Ведь обрастаешь такими вещами, как, перечисляю: постельное, (его много, есть 10-15тилетнее, но дорогое и в идеальном состоянии),полотенца, (тоже),одежда семьи из 4 человек, особенно если одеваться необходимо семье разнопланово,посуда (праздничная, плюс наследственная красота),море дисков с хорошей музыкой,книги-книги-книги, чемоданы-рюкзаки-сумки-сумочки, много...Просто мечтаю освободить дом, но я не представляю просто что можно сделать! Хочу убрать стенку из гостинной, оставить там огромный диван и телевизор. Но куда ВСЕ ЭТО деть из стенки??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я начала собирать коробочки, млин. А то вдруг надо будет кому-то что-то с собой сложить вв дорогу, а у меня подходящей коробочки нет. пипец какой-то () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное Вы еще и на работе вкалываете? Ведь есть какой-то предел прочности. Работете, готовите, стираете и т.п. и по кругу и каждый день одно и то же. И никакой благодарности и никото не понимает что это за труд. А потом так останавливаешь и думаешь: "неужели я ддля этого родилась? обслуживать всех и всем улыбаться?".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знайдіть тьотю, яка два рази в тиждень + буде робити все, що робите Ви.Ви просто стомилися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не обрастаю, постели 2 штуки, новых, красивых, полотенец ну может 10 есть, одежды немного, посуды минимум, никакого хрусталя и сервизов на выход, предпочитаю иметь красоту на каждый день и ей пользоваться, стенки у меня нет (ттт), в коридоре большой шкаф - там чемоданы на полке под потолком, и сумки, и обувь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так же. если покупаю новую одежду -тут же ищу чтобы выкинуть старого,освободить место. Выбрасываю все чем долго не пользуюсь. + набор кастрюль один, тарелок-салатников тоже, чашек -2 набора ,уже напрягает, один из них лежит в шкафу и мешает(((из-за ребенка немного захламились- велосипед, самокат, ролики,колясочки -нервничаю немного)[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) я тоже из-за этого нервничаю был балкончик такой чистенький, заглядение, а теперь там велик и санки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю идею минимализма, все ВАЖНЫЕ мелочи хранятся в коробах на шкафу или под диваном. все неважные мелочи выбрасываются безжалостной рукой.[+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а мне гости разок очень сильно помогли :))) токо они уехали :))) Муж сначала удивился - откуда у меня столько энергии, а потом обиделся, что каждый день такой стерильности и цветочков на столиках не наблюдается :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стринги тоже вещь!!! кто знал, что по-американски они thong? еле обнаружила, а то все панталоны да бикини по колено...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит так - таких мыслей не допускать и даже не читать :))))) будто их нет в природе. Получаю удовольствие от своей жизни по полной -рецепт есть такой - никогда никого не обманываю - ни себя, ни детей, ни мужа. Что думаю и чувствую - то и говорю. Эмоции наружу (только не утрируйте, все в пределах разумного безумия). Иногда не очень тихо получается - зато кажется, что все теперь в порядке :))) Все в доме переждали, пока мама высказалась - покой и порядок (оставшаяся энергия уходит на уборку с удовольствием :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и не убираю. Тетя убирает. Совесть не мучает. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) (пошла тихонечко выбрасывать свои из нычек) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это возрастное, наверное ))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, как же вы правильно все делаете!!! Мне жалковато выбрасывать, но я себя заставляю, муж мешает сильно. И вроде место есть в шкафах, но не хватает организации - мне бы кто-нибудь стикеры понаклеивал - тут это, тут то. Было бы славненько. А то я часто ловлю себя на мысли - это хорошая полочка, тут не надо какие-то разукрашки складывать... И валяются бедные разукрашки, нет им места (это к примеру). Как вы такое дело разрешаете? Или сижу я в своем кабинете - депрессия кабинетная у меня - надо все разложить по папочкам, а папочек нет столько, в итоге задалбывает это и я обратно оставшее в кулек запихиваю на потом... Хотя, я думаю, что этой проблемы нет, если долго в одном доме живешь, а не по году :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ведь пару раз пригодились (или один раз...) :)))) нет, не возрастное, это от чрезмерной хозяйственности и общемирового кризиса :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не могу я... хотела даже, но - не могу! Мне бы со своими разобраться, а тут еще один чел. Я даже бабушками никогда не пользовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, у меня ничего не валяется , всему своя полочка) но если по году ... даже не знаю.. папочки бы купила сколько надо )+ хотя вот снимали в Крыму квартиру - все вещи нашли свои места так же быстро как и дома, по фиг что не я все планировала и мебель ессно не под меня покупаласьПы.Сы может хозяйка такая как я попалась -уж очень все у нее организованно было мне по душе)[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, предел еще не наступил :). Вот объясните, зачем "разбираться"? Вы на ней жениться, что ли, собираетесь? Она пришла и убрала - Вы ей заплатили и до свидания. Зачем брататься?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах