Трусы в жипе 2. Не хочу убирать. Надоело.

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я терпеть не могу коробки на шкафу.. или Вы не это имели ввиду. Муж иногда пытается закинуть на шкаф детские игрухи - не даю,за руки хватаю)) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня мучает совесть когда тетя не убирает) потому что не убрано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну это да, есть такое :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут такое - ну могу же и сама справиться, лишь бы организоваться, во-вторых - никому не доверяю, особенно подчиненным, считаю, что люди все хорошие, а обстоятельства бывают ужасные, потому каждый человек не знает, на что способен. Ну и правильно говорите - предел еще не наступил :) беспредел только ) Главное - в каждом новом доме сначала нужно порядок навести, а то - перед тетей даже неудобно, когда нужно окна менять да стены отделывать и уют создавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если бы еще разков пять переехали? У меня уже и коробочки и папочки - все покупалось по несколько раз. Сейчас вдруг жаба задавила - опять двадцать пять, папочки покупать :) Ну, конечно, пойду и куплю. Надеюсь, в последний раз. Теперь обычные папочки не хочу, хочу такие, чтобы, как в последний раз - красивые, со вкусом. И сижу без папочек и все в коробках до сих пор. Хорошо, что в кабинете шкафов полно, коробки-то и не видит никто :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже мало мебели. Все перечисленное вами хранится в трех больших шкафах. Один для книг (коих великое множество), документов, посуды и всяких других нудных мелочей, другой для одежды, постельного белья, запасных подушек и другого мягкого. Третий (в прихожей), для верхней одежды, обуви, сумки, чемоданы - на верхней полке под потолком. И все. Дверцы закрыл и - чистота и порядок:-)[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы 4 раза переезжали, причём капитально, в каждой квартире жили года по полтора, каждый раз я выбрасывали всё нажитое честным трудом), до пары сумок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я так стараюсь. [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное вы мне не поверите, но+ Постельное все выброшено, куплено 2 новых комплекта,гостевые 2 (мне подарили) лежат в комоде.ВСЕ!!! книги выброшены, кроме коллекционных про оружие, тренингов, книг о растениях и собаках.ВСЕ!!! хрустали без исключения отданы взад свекрови, они ей глаз радуют, а у нас пылятся в ящике в кладовке.Все что не ношу год-полтора - выбрасываю или отдаю подругам такой же комплекции.Сумки-сумочки... их у меня всего 4, но неубиваемые[+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооо... Вы, такая же, как и я.. Очень хорошо Вас понимаю. У меня сейчас тоже состояние предремонтное. Начинать стремно, ремонт глобальный, дорогой, вот все еще в раздумиях: продавать эту квартиру, докладывать денег и покупать новую (делать там уже только косметику), или же оставаться в этой трешке, но вбухать огромную кучу денег в ремонт (начиная с выбивания труб из стены, которые подтекают). По этому, убираю как-то поверхностно, что ли, никакого желания нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю, и стремлюсь. Спасибо, буду знать, что есть шанс. Выброшу все и куплю новое. Кстати. А когда новое становится старым? Например для постели? Или для посуды? Вот у меня есть пара чашек детских - им уже не нравится, а как начну выбрасывать - сразу понадобятся, или обида на всю жизнь. И с остальным так же. Стаканы по одному, кружки здоровенные, которыми не пользуемся. Я иногда что-то "забываю" во дворе, чтобы оно совершенно дошло до кондиции, и тогда уже с чистой совестью выбрасываю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, дорогой ремонт - это жуть. Хорошо, когда есть полная смета и вся сумма, иначе - плохо для нервной системы :) У нас никогда не получалось заехать в чистоту, потому что нет сил больше, а как заедешь - сразу все и заканчивается, только то, что недоделали (мелочи) тянется веками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, знакомо. Мы в итоге перестали просто покупать, обходились необходимым. Вот сейчас вроде надолго. И снова надо все начинать сначала. Вот вчера я, с вашей поддержкой, наконец привела в порядок кухонные ящики с документами. Сегодня по плану несчастный кабинет. Я его, кстати, уже раз пятый капитально убираю, а потом он снова захламляется. Вывод - только мусорник может помочь, больше никто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И книг вы тоже не читаете? [+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме: вчерась наячала принимать елеутерокок + и вместо дивана и телика шуршала на кухне. решила месяц на нем посидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот тоже сегодня закончила разбор кабинета! Чеки, техпаспорта - старые выбросить, бумаженции со срочными записями всякие - переписать блокнот. Особенно смешно было формировать папку с личными мед.документами, осмотры и анализы, к-е были упиханы в ящик с "разберупотом" при том, что подобные папки на собак ведутся очень аккуратно:)) .Еще у меня есть ящик красивой наружности, в к-й сбрасывается всякая мелочевка неопределнного назначения. Например, все члены нашей семьи могут пристроить туда что-то, лежащее явно не на месте и неизвестно, чье. И там же и найти брошенный на подоконнике чехол от телефона, медную проволоку, заколку, киндер-игруху, обгрызенную белками шишку и т.п. То, что давно лежит на дне без использования - выбрасывается. Ребенок черпает нам вдохновение для творчества. У нас тоже убирает тетя, но мои бумаги рабочие - то только мои! Иногда не разрешаю вытирать свой стол, ибо там разложено много чего, что мне нужно, но его нужно рассортировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже есть достижения! Привела в хорошее состояние спальню и ванные, уютизировала детскую, гостиная выглядит тоже ничего вроде. Вплотную подошла к кабинету. Название вашего ящика - ТРЕЖЕ БОКС! Я знаю его!!! У меня таких несколько, но там только детское незнаюкудаэто. У нас даже отдельное ведро с макдональдсом есть(надеюсь на скорое избавление:) Документы я уже разок перебрала и поскладывала. Но они плодятся с небывалой скоростью - их все больше и больше!!! Вот пособирала с компьютерного стола - и в кабинет! Все в кабинет. Может сегодня уже дойду, как писать в Ликаре перестану. Вот не знаю откровенно куда девать детское делопроизводство - его просто ужас сколько. Разбирать все это - надо неделя, а выбрасывать подряд жалко. Вероятно - в коробки. А вот куда коробки? Так и сижу у разбитого корыта... Зато вокруг дома порядок наконец, даже розы прополола. И тут самый главный вопрос НАДОЛГО ЛИ вся эта красота? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах