Трусы в жипе 2. Не хочу убирать. Надоело.

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Трусы в жипе 2. Не хочу убирать. Надоело. Столько было переездов, что все надоело до крайней степени. Даже не знаю, где был наш ДОМ, везде пооставляла куски себя в интерьере - столько сил вложено, мыслей всяких. И вот опять - убирай, разбирай, ремонтик, то-се, меблировочка, ну и чтобы уютик создался недорого относительно. В итоге - надоело, не хочу ничего убирать. Все делаю через силу. Чистоту навожу, конечно, но спасает бедняга кабинет, которым никто не пользуется - все туда. Завтра уберу. Разобрала документы, сложила, доходит до того, что уже не помню куда и что сложила - столько разных было домов и везде складывала. Ну отпало желание убирать, даже могу не смочь с вечера посуду в посудомойку засунуть, утром навожу порядок, красота, через час - жахи, снова все понакидано, все намусорили, а мне убирать. Они, конечно, тоже могут, и даже убирают, но, сами понимаете, надо же, чтобы идеально, чтобы НИЧЕГО НИГДЕ НЕ БЫЛО, только тогда - это порядок. Так сколько же часов надо положит в день (даже по системам), чтобы чувствовать себя в чистоте... может проще жить весело, но засранцем?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как я вас понимаю и убирать надоело и в грязи не могу и не могу что б кто то чужой в моих вещах рылся, укладывал. Один выход, заставлять тех, кто мусорить, не мусорить, а убирать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вас понимаю + усталость моральная и физическая. Руки-ноги как свинцом налиты и нет сил поднимать их и шевелить. особенно для уборки.Я уже и гостей пригласила, думала будет повод себя заставить убрать. В итоге гостей отменила :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как про меня)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сначала подумала, что в слове "жипе" вы сделали опечатку.... думала, что тема опять про стринги )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вышла из ситуации минимум вещей дома в спальне кровать и комод, в зале комп. столик и диван, шкафы только в коридоре, в детской больше мебели конечно - кровать, стол, шкаф. Регулярно просматриваю содержимое и избавляюсь от всего. Даже убирать приятно, когда полупусто дома, и дышится легко.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мысль о минимуме вещей гениальна, но! Где вы держите весь необходимый хлам? Для меня это нерешаемая проблема. Ведь обрастаешь такими вещами, как, перечисляю: постельное, (его много, есть 10-15тилетнее, но дорогое и в идеальном состоянии),полотенца, (тоже),одежда семьи из 4 человек, особенно если одеваться необходимо семье разнопланово,посуда (праздничная, плюс наследственная красота),море дисков с хорошей музыкой,книги-книги-книги, чемоданы-рюкзаки-сумки-сумочки, много...Просто мечтаю освободить дом, но я не представляю просто что можно сделать! Хочу убрать стенку из гостинной, оставить там огромный диван и телевизор. Но куда ВСЕ ЭТО деть из стенки??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я начала собирать коробочки, млин. А то вдруг надо будет кому-то что-то с собой сложить вв дорогу, а у меня подходящей коробочки нет. пипец какой-то () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное Вы еще и на работе вкалываете? Ведь есть какой-то предел прочности. Работете, готовите, стираете и т.п. и по кругу и каждый день одно и то же. И никакой благодарности и никото не понимает что это за труд. А потом так останавливаешь и думаешь: "неужели я ддля этого родилась? обслуживать всех и всем улыбаться?".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знайдіть тьотю, яка два рази в тиждень + буде робити все, що робите Ви.Ви просто стомилися.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не обрастаю, постели 2 штуки, новых, красивых, полотенец ну может 10 есть, одежды немного, посуды минимум, никакого хрусталя и сервизов на выход, предпочитаю иметь красоту на каждый день и ей пользоваться, стенки у меня нет (ттт), в коридоре большой шкаф - там чемоданы на полке под потолком, и сумки, и обувь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня так же. если покупаю новую одежду -тут же ищу чтобы выкинуть старого,освободить место. Выбрасываю все чем долго не пользуюсь. + набор кастрюль один, тарелок-салатников тоже, чашек -2 набора ,уже напрягает, один из них лежит в шкафу и мешает(((из-за ребенка немного захламились- велосипед, самокат, ролики,колясочки -нервничаю немного)[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))) я тоже из-за этого нервничаю был балкончик такой чистенький, заглядение, а теперь там велик и санки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддерживаю идею минимализма, все ВАЖНЫЕ мелочи хранятся в коробах на шкафу или под диваном. все неважные мелочи выбрасываются безжалостной рукой.[+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) а мне гости разок очень сильно помогли :))) токо они уехали :))) Муж сначала удивился - откуда у меня столько энергии, а потом обиделся, что каждый день такой стерильности и цветочков на столиках не наблюдается :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стринги тоже вещь!!! кто знал, что по-американски они thong? еле обнаружила, а то все панталоны да бикини по колено...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит так - таких мыслей не допускать и даже не читать :))))) будто их нет в природе. Получаю удовольствие от своей жизни по полной -рецепт есть такой - никогда никого не обманываю - ни себя, ни детей, ни мужа. Что думаю и чувствую - то и говорю. Эмоции наружу (только не утрируйте, все в пределах разумного безумия). Иногда не очень тихо получается - зато кажется, что все теперь в порядке :))) Все в доме переждали, пока мама высказалась - покой и порядок (оставшаяся энергия уходит на уборку с удовольствием :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я и не убираю. Тетя убирает. Совесть не мучает. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))) (пошла тихонечко выбрасывать свои из нычек) :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это возрастное, наверное ))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, как же вы правильно все делаете!!! Мне жалковато выбрасывать, но я себя заставляю, муж мешает сильно. И вроде место есть в шкафах, но не хватает организации - мне бы кто-нибудь стикеры понаклеивал - тут это, тут то. Было бы славненько. А то я часто ловлю себя на мысли - это хорошая полочка, тут не надо какие-то разукрашки складывать... И валяются бедные разукрашки, нет им места (это к примеру). Как вы такое дело разрешаете? Или сижу я в своем кабинете - депрессия кабинетная у меня - надо все разложить по папочкам, а папочек нет столько, в итоге задалбывает это и я обратно оставшее в кулек запихиваю на потом... Хотя, я думаю, что этой проблемы нет, если долго в одном доме живешь, а не по году :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну ведь пару раз пригодились (или один раз...) :)))) нет, не возрастное, это от чрезмерной хозяйственности и общемирового кризиса :))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не могу я... хотела даже, но - не могу! Мне бы со своими разобраться, а тут еще один чел. Я даже бабушками никогда не пользовалась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, у меня ничего не валяется , всему своя полочка) но если по году ... даже не знаю.. папочки бы купила сколько надо )+ хотя вот снимали в Крыму квартиру - все вещи нашли свои места так же быстро как и дома, по фиг что не я все планировала и мебель ессно не под меня покупаласьПы.Сы может хозяйка такая как я попалась -уж очень все у нее организованно было мне по душе)[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит, предел еще не наступил :). Вот объясните, зачем "разбираться"? Вы на ней жениться, что ли, собираетесь? Она пришла и убрала - Вы ей заплатили и до свидания. Зачем брататься?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас