А за что вы не любите лето(время года)?- поболтать:))+

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вместо слепни прочла сплеТни, во думаю летняя проблемка:)))))))))) [+sign]У меня не было белого флага...Пришлось побеждать!.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за всё люблю, и как всякий влюблённый, недостатков не-за-ме-ча-ю!! [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только запах не нравится в общественных местах ) а за остальное - люблю[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+еще() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жара и вонявки!) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а люблю за ягоды-фрукты, море, мин. одежды и светло очень долго.) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))))) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за то что приходится решать много орг вопросов - выбирать, бронировать, (найти на все задуманное деньги), забивать места в лагерь, стоять в очередях за билетами в 8 утра, (не забыть купить кепку) и ухитриться распланировать так, чтобы у всех заинтересонванных лиц совпали планы.... а как хочется, чтобы кто-то сказал: "дорогая, вот билеты, вот путевка, собирай чемодан - завтра мы едем (а лучше летим) туда-то"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю лето во всех его проявлениях, но то что в этом году - это не лето:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за жару и мухи не люблю. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 Осень этим летом выдалась на славу!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасибки, мне бы шоб на пенсию оформить через полгода "по-старому ПК"+парочку работенок! И чтоб лето подольше!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю лето! А также осень, зиму и весну. Я пытаюсь во всем найти плюсы, потому что частица НЕ в нашей жизни и так существует в избытке .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах