А за что вы не любите лето(время года)?- поболтать:))+

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что скучно без работы/учебы. чувствую, что тупею. и ничего интересного летом не происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не люблю возлежание,и загорать мне нельзя...и моя пора -сентябрь, ну еще - если теплый- октябрь))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже могут плечи щекотать...( и спряталась))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а летом работать нельзя? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом и позапрошлом году работала, в этом работу найти не выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из перечисленного из-за п.1, душные маршрутки, пот, перегар пивом и не только вокруг в остальном - нормуль. Наверное, я таки люблю лето)))[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю лето, потому шо поправляюсь всегда... Сегодня встала на весы - за 2 месяца на 4 кг... И так каждый сезон... Вот вам и фрукты ... с пивом... Ну ничё,скоро осень, опять на диеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо переношу выше +25.. тупо разваливаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мне ваще нравитесь и ник очень приятный))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. 9 месяцев лето и 3 месяца весны - было бы супер :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 и я такая же! лето очень люблю, жалко, что пролетает оно очень быстро![+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю тлько потому, что не бываю дома (+) лето - необходимсоть вывести детей из Киева. А хочется порой побыть дома, посидеть а балконе у себя и попить кофе, нюхать цветы....Зато очень люблю море....и оно перечеркивает все, что не нравится.Когда в Киеве - не люблю пот, жаркий асфальт, то, что с рынка нужно лететь домой, иначе продукты испортяться, не нравится то, что круглые сутки работает кондиционер и нельзя открыть окна. Зато какое счастье, когда ливень и гроза, пахнет хорошо и я люблю мокнуть под ливнем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф, а вы нашли что-то хорошее в Крыму? (+) под Артеком?Думаю страшего в следующем году в Артек отправить, а с младшим жить там.Родос нам очень понравился, но до Артека далеко((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - за 9 мес.лета, 2 месяца весны и 1 сентябрь!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо и очень даже взаимно!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа...оооо...сорриии! понимаю Вас очень! сама без работы тупею - привыкла к двум работам минумум,а то и к трем .Сейчас еле-еле одна -очень мне плохо морально, люблю напряжёнку результативную...Желаю вам удачи и оптимизма!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ох, лето красное! любил бы я тебя, Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи." - Пушкин :))) С Пушкиным я категорически не согласна, лето люблю и хочу, "чтобы лето не кончалось " :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю лето!!! Без вариантов! Недостатков не вижу, ну разве, что насекомые достают,))) А так - мне бы лето круглой год!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это же так здорово -зной, пыль.. и даже мухи и комары..лишь бы лето было! [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю... Ну, разве что вместо марта :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а все равно люблю!!! [+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)))тоже обожаю результативную напряженку. я так подумала, мне бы сейчас работу - была бы самым счасливым человеком во Вселенной.......) Вам тоже удачи и занятий по душе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда жарко и высокая влажность, когда мухи, комары и слепни. Все остальное могу пережить [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах