А за что вы не любите лето(время года)?- поболтать:))+

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А за что вы НЕ ЛЮБИТЕ лето(время года)?- поболтать:))+ Вот задумалась за что не люблю:- из-за жары и духоты, пота итд- из-за мух, ос, комаров.- из-за воплей ночами под окнами гормональновзорванных малчиков и девочек- из-за "надо поесть клубнику, она заканчивается" - не люблю я ее, могу разз поесть и все.- из-за невозможности просто полениться, потому что жалко, жалко лета, погоды, времени и все время куда-то летишь..- иногда нет уже сил в эту жару наводить порядок, готовить есть и все в таком запустении и в том числе мои мозги...А вообще я лето люблю: я люблю короткие платица, что свой педикюр вижу не только я, я люблю виноград, черешню и настоящие помидоры, я люблю плавать,я много чего люблю в лете....Тема просто ни о чем так настроение лирическое....[+sign]У меня не было белого флага...Пришлось побеждать!.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное из-за потных людей из-за того, что очень легко травануться (прикол! пишу слово травануться, мне его подчеркивает красным, мол ошибка, лезу в словарь, а мне предлагается "трахнуться" ггггг)со всем остальным не сталкивалась или спокойно переносила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто люблю лето...Люблю и все. И никакая жара не может меня испугать) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нра все вышеперечисленное плюс воющие кондеры по ночам, ну и особенно когда торфяники горят - хоть сдохни :-( .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За те що воно коротке, а після нього - осінь, "котру я ненавиджу"(с) Обожнюю клубніку! І черешню, і чорницю (ну і взагалі пожрать люблю). Ні комарів, ні ос тупо не помічаю. На порядок чхала (і не тільки влітку), педикюру не було отродясь. Єдина пора, коли можна полінуватись, нікуди не спішить, а не ганять як в опу ранєний олень - садок-робота-базар-садок-танці -щеяканебутьфігня. Діти не хворіють - уже красота! Відпустка....я тільки у відпустці і живу. Поїхать кудись на край світу ...або і не на край,але теж годиться. Шашлики, гриби, риба... О, згадала - заготовки на зиму ненавиджу робить (а їсти зимою люблю, да).[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из-за того что короткое(((( хотелось бы чтоб оно было 9 месяцев в году [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короткие рукава мужских рубашек в метро щекочут плечи:-) пыль еще бывает к концу лета без дождей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня способна вывести из себя жарища-духотища и запах пота в метро,а так лето обожаю..мой сезон...не хандри! все будет ок![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, дорогая, все как у тя. Лю плавать, легкую одежку, помидоры те самые, фрукты-ягоды. Но мне б на это месяца хватило с головой, трех многовато буит.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шорты?)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в этом вопросе полностью солидарна с Пушкиным "Ох, лето красное! Любил бы я тебя, когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи" (с)Не люблю лето, особенно знойное. Все потеют, дышать нечем...Весной живу, и в сентябре.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю когда в метро возле твоей руки на поручне "пристроится" волосня от руки мужчины лет 50ти! буееееее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не-не! Кргда перед НОСОМ ОН поднимет руку в майке, а там МАМАДАРАГАЯ вот это буеееееееееее[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 люблю лето и все) жаль что остался один последний летний месяц... и ждать лето долго (( Впереди практически пол года зимы ((([+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100..а еще лучше - 10 или 11..) месяц зимы я бы как-то пережила..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда такое же амбре но от хрупкой женщины..? у меня вчера аж глаза слезились... как можно так вонять..?(((А вообще лето люблю..) хорошо что в метро редко бываю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю в лете абсолютно всё (кроме вынужденного отпуска в Киеве и невозможности поехать никуда)! особенно жару!))) прошлое лето было моё!!! Я за эту жару природе прощаю просто всё - даже пузатых мужиков в длинных шортах и шлепках с расхлябанной походкой ногами враскорячку)))!!! В брюках и туфлях они почему-то ходят нормально)))Обожаю клубнику, помидоры,перцы,огурцы,баклажаны,кабачки и все это овощное изобилие! Мяса почти не ем сейчас -только твороги-сыры и овощи!!))) обожаю теплые вечера после жарких дней!!! мысли такие томно-ленивые))) ночные бабочки бьются в стекло, а коты на них цыкают с пола))) хожу в полном неглиже и в нем же курю на балконе))) клаааассс!!!.....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи" :)) (с) Все інше - позитив .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про кондера -понимаю вас! под моим балконом магазин разместил 5 лет назад 2 штуки (под остальными балконами почему-то по одному) -я все последние годы летом находилась в очень близких отношениях с меняющимися заведующими магазина, администраторами, ночной охраной -чтоб,суки,на ночь отключали.С соседкой ночами ходили с ними ругаться -у нее тоже злобный очень кондер. В марте вдруг повесили мне третий огромный -между теми двумя! млииинааа!!! короче,звонок в службу мэра 1551 и шустрый приезд СЭС оказывается способен сделать чудеса! Теперь я лето еще больше люблю,чем раньше![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки,возьмите меня в вашу компанию -я всегда так же рассуждаю - 11+1!!! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю лето со всеми его недостатками! Комары, конечно - кайфоломы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не люблю воду и водоемы и все, что с ними связано, как-то тупое возлежание в песке(песок-люто ненавижжжжууу) и зажаривание себя в шкварку. Никогда не любила, а теперь и нельзя загорать.Относительно тепла-это моя любимая пора. Для меня все, что ниже 24- холод жуткий)))А вообще моя пора- осень. Я осенью оживаю и чувствую себя человеком, хоть и родилась летом.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лето ассоциируется с детством, весельем.. Вот сегодня вест день в море просидели, по гротам плавали с масками Арбуз на пляже, цикады)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из-за аллергии. Пипец, как ненавижу. Зима - это Супер! [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жара, мне от нее тупо плохо(-) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах