Что подарить крестнице на свадьбу?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что подарить крестнице на свадьбу? Моя крестница выходит замуж, хочу сделать подарок памятный, но не могу придумать какой именно. Сервизы, постели, скатерти и т.д. - этого добра навалом у них, бытовая техника недолговечна.... Может что-то из драг.металлов?? но подарок как-бы должен дариться паре - т.е. что-то ей, и что-то жениху? В общем нужна помощь форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно,все зависит от мат.положения. Если из драг.металлов- можно слиток, можно подвеску в виде разбитого сердца-каждому по половинке.А вообще,молодым нужны деньги,наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотой слиток .....слиточек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кто-то знает какие-то особенные подарки которые дарят крестные крестницам??? про слиток подумаю.... спасибо. Даже, скажем, символично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

освященные иконы в дорогом окладе? вы ж ее духовная мать или как (я не в курсах как правильно назвать роль) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дарили монету подружке дарили золотую монету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сьогоднішня френд-лента принесла+ Сервиз и постельное белье не предлагать: нескучные подарки молодоженам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бюджет позволяет, можно крестик дизайнерский с драгоценными камнями, будет фамильная драгоценность и по наследству передаваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще серебрянные ложечки- чайные, например...Очень и очень память и нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько? Кто недавно был на свадьбах - какие сейчас тарифы????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю от 300 дол. и выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне крестная вернее женщина, которая исполняла ее обязаности, дарила большой вкуснявый торт (типа по традиции она должна с короваем вроде идти была), многаденег и ошеломительные цветы)а так, что угодно можно. Зависит от суммы, можно фотоальбомы в дорогой обложке под старину свадебные (есть такие красивенные с голубями или лебедями), можно столовое серебро( это не то, из разряда "такого у всех много"), можно украшения. я бы не циклилась на том, чтобы и мужу подошло. Вы дарите крестнице. Мне дарили золотые украшения, мужу кастрюли))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вы не сильно бедствуете то дол.500, если бедствуете дол. 300 [+sign]Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и куда этот слиток? смотреть на него и думать - это мне крёстная подарила [+sign]Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела иконы из драгметаллов и красиво, и ценно, и память, и для крестной очень уместно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама ходила (одна) подарила 1500 грн считаю что нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заявка на успех. А если 200 долларов? За чертой бедности? :)))) А если ЗП в месяц 2500? в гривне. На свадьбу ни ногой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В банке Финансы и кредит были очень симпатичные монеты, приуроченные к разным торжествам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссылка на монеты+ http://www.fcbank.com.ua/monets/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАпец, наврное я жлоб))) (+) дарили 250(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги плюс сувенир как на рождение дарят (+) ложку с грвировкой времени и даты семья. Так и тут подарите такую ложечку или на сердечке часики нанести с датой и свадьбы и временем росписи.Мне на свальбу подарили бокалы для шампанского, я их обожала, правда из 6 штук осталось только 2, но так и 15 лет прошло)))Не знаю бюджет и доходы, состояние молодой семьи и гду будут дить. Мы одним молодым друзьям подарили номер молодоженов в отеле, они всегда жили с родителями, а тут еще и гости оставались ночевать, там провели ночь сами в красивом номере, с фрутами, шампанским и завтраком в номер. Они тоже очень довольны, живут уже 8 лет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну для крестницы можно и насобирать:) [+sign]Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообщем-то нужно учитывать все обстоятельства если у тебя 5 крестников и женятся они каждый год, то 250 даже много:)))))[+sign]Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не я в шоке от порядка суммы (+) у нас похоже грядет свадьба моей племяшт, и она же крестница моего мужа. И что дарить?)))а 250 я еще мужа уговорила в прошлом году подарить, меня с детьми не было на свадьбе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах