Как разорвать договор? Плиз, подскажите

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне не лень, это на лига нет можно найти? Обязательно вычитаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на лиге, и на сайте Верховной Рады, в гугл вбейте название, сразу выдаст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у народа и не такое проходило, в стиле "я хотел купить утюг, мне сказали - что это утюг, а это оказалось вентилятором" "я сразу не разобрался, что это не утюг, так как инструкция не на украинском, три месяца пытался гладить этим штаны - а оно не гладит. И только потом мне кто-то рассказал, что это вентилятор.Заберите свой вентилятор обратно - верните мои деньги"Закон предполагает, что потребитель не должен обладать какими-то особыми знаниями, чтобы разбираться в услуге. И вся информация по товару или услуге должна быть предоставлена, и на гос языке в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда пусть автор пробует )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем подписали такую фигню? подпись ваша стоит -надо штраф платить. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да именно:как можно вынудить в данном случае? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детский сад))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искренне рада, что вы, корица, идеальная взрослая женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах