Жертва анорексии своими глазами..

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

капец....как они не ломаются во время секса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анорексички есть не хотят. голод постепенно притупляется, еда - это фу..и они вечно толстыми себе мерещатся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://copypast.ru/2007/08/31/zhertvy_anareksii_43_foto.html [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они хотят есть..но не могу,у них отказывают внутренние органы и все идет наружу они очень хотят и есть и жить..и понимают что с ними происходит, но к сожалению у нас таких не лечат :([+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет не совсем так, они худеют...и не видят грани, потом когда они понимают,что перешли грань, то назад возврата как правило нет...половина органов уже отказало,здоровье навсегда потеряно.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запасные ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и зимой не холодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, темка! Вы ж не знаете какие проблемы у этой девочки, а так смеетесь. Есть такие болезни, от которых человек благодарит, что просыпает и видит этот день каждый.Согласно, что видеть это страшно. Я такую девочку недавно видела, идет в юбочке, мышц у человека вообще нет, кости таза торчат из под юбки. Человек явно болел чем-то страшным, может химио терапию прошла и облучение.Так вот идет она в юбочке, грызет булочку, от ветра реально шатается, а на лице улыбка до ушей.Девочки, цените свою жизнь каждый день! И не тратье время на негатив.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня родственница очень худая всю жизнь. Ее всегда все жалели, она выглядела очень плохо. Худоба не здоровая. Всю жизнь мечтала поправиться, но у нее проблемы со здоровьем серьезные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто некоторые так оправдывают свой лишний вес)) так спокойнее с ним жить) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так над ней никто не смеется( жалеют [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема автора не о жалости, а об оправдании своего веса, имхо, не вижу там жалости в тех описаниях... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра...Я теж 45:(((...Де мої 51 кг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анорексички- да... но такой вид еще не означает, что у человека анорексия. Существуют и другие болезни, которые к "своей воле" отношения не имеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый увидел, что захотел. я никаких насмешек не заметила [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про індекс маси тіла чули? Якщо він менше 18 - організм занато худий, якщо більше 25 - зайва вага, більше 30 - ожиріння.От, намагаюсь до 25 дійти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ващета анорексия и есть болезнь, нарушение пищевого поведения, восприятия себя и тд [+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему сразу анорексия..? может просто проблемы со здоровьем, сбой гормональный например.. у меня подруга есть - просто шарик.. ооочень полная, я не знаю что думают о ней люди когда ее видят, но точно знаю что если бы ела столько сколько она ест я бы уже давно загнулась.. а она с детства малоежка, и сейчас ест два-три раза в день по паре ложек каши без масла+овощи-фрукты.. Хлеба, картофеля не ест уже много лет, мясо - ну очень редко.. а выглядит как выглядит, но у нее гормональный сбой..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом что то есть...Вам конечно виднее... что взять с тетки в центнер.Кать, откуда Вам мой вес знать...а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте, до таких размеров Вам похудеть не грозит [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так выглядит вся сборная Уркаины по художественной гимнастике, вполне нормально себя чувствуют, раз способны пахать по 8 часов в день, там ещё и ежедневный контроль веса: упаси Боже поправиться, будет дополнительно кросс бегать или на скакалке неск. часов прыгать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в том дело... просто неприятно написно "Вобщем экспонат для анатомички... Без слез не взглянешь. чё то худеть расхотелось".... вот если бы обо мне так написали я бы расстроилась:(( а вы так написали о человеке, который вам ничего плохого не сделал... сорри, наверное у меня гормоны бушуют на ГВ...[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наружу - это когда булимия, вроде. А анорексия - когда потеря апетита () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение