Жертва анорексии своими глазами..

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жертва анорексии своими глазами.. Иду на работу и впереди меня идет девушка....я таких только на фото в инете видела.ножки тоньше, чем у меня рука,ручки веточки...лопатки торчатподхожу поближе...видны все соединения шейных позвонков.Вобщем экспонат для анатомички...Без слез не взглянешь.чё то худеть расхотелось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, может быть не жертва анорексии, а просто у девушки проблемы со здоровьем. У меня коллега - тростиночка. И не диеты, а просто траблы со здоровьем.Но вообще да, худеть спецом до такого состояния низзя[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, знаю такую тоже с прошлой работы. 38 кг... но там со здоровьем траблы.. не по своей воле ((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже есть подружки очень стройные, но такое я видела впервые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю у этой и 30-ти кг не наберется... есть приятельница 41 кг, так она толще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже счас похожа на такую) 45кг. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже видела - жуть - у ендокринолога сидело это светящееся существо - направили в психиатрию...а по телеку передачу показывали что есть мужики которые их любят "иметь" и коллекционируют - таких девушек эльфами называют и поиметь такую очень дорого стоит потому что у них очень плохой и капризный характер, агрессивные они и несговорчивые. показывали что какой-то миллионер после каждого нового эльфа заказывает фигурку статуэтку похожую на ту с которой он переспал.... куда катится этот мир...[+sign]Все познается в общении[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"потому что у них очень плохой и капризный характер, агрессивные они и несговорчивые" - а какими они еще могут быть, если постоянно есть хотят? Как с ними спать можно? Это ж об кости можно бедра натереть((([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не мужики, а извращенцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анорексия - это псих.заболевание. для них еда, все равно что вас заставлять есть землю или пластик :)) -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно анорексия...может человек болеет... Были бы кости и здоровье - мясо нарастет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я знаю. Но ведь анорексия изначально появляется из-за желания похудеть? Или мне учить матчасть?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может приятельница ниже...или кость не тонкая.... все очень относительно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в универе такая работала на ксероксе. У нее были ОЧЕНЬ серьезные проблемы со здоровьем, и она была отнюдь не рада своей худобе, а весьма и весьма наоборот, но ее болезнь лечению не поддавалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Офф: Привет, стройняшка!вечером напишу тебе)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А одна девочка к нам приходила на вступит. экзамены, ее мама под ручку вела, дык у нее вообще была инвалидность. Такие люди чаще всего не по своей воле так выглядят(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анорексички именно по своей воле так выглядят насмотрятся показов мод, втемяшат себе в голову, что это-идеал и давай голодать да срыгивать все, что проглотила.Это психологическая проблема. и это страшно..видела как то передачу Малахова про такую девочку. Плакать хочется, когда смотришь на нее.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ответа однозначно нет )) это одно из направлений патопсихологии - пищевые расстройства)) "здоровый мозг" как думает - что бы похудеть нужно больше двигаться) или менять рацион или находить баланс)))[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть один ЖЖ анорексички, по нему сразу понятно что в голове у них :))) http://anoreksik.livejournal.com/это конечно не средний показатель, но "хороший" пример.п.с. меньше знаешь, лучше спишь![+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в не знаете жертва чего она это не обязательно анорексия или увлечение диетами.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно жертва анорексии+ со мной работала девочка, у которой были проблемы гормональные, смотреть на неё было больно, всё как вы описали, но при этом веселый и добрый человечек. Когда я вышла из декрета, я её не узнала, это была пышная барышня с 4-ым размером груди, сбой пошел в другую сторону([+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего худеть расхотелось? Какое отношение собственные лишние кг имеют к чьим-то недостающим?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я никогда таким не страдала. Т.е. периодически мне хотелось похудеть, но так "что бы съесть, чтоб похудеть", а потом поняла, что 40-42 европейский тоже хороший размер) И попустилась.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лишний раз задумалась, а может они и не лишние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что знадто то нездраво, это болезнь (может бысть следствие чего-то, наркотики, рак - причин много). Жертв ожирения тоже много, народ с какими только болячками не ходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение