Я зла-зла-зла-зла!!! Расстроена и раздосадована!

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я зла-зла-зла-зла!!! Расстроена и раздосадована! Да, всегда знала и знаю, что Инет хранит все мои тайны, а равно Ликарь - архивы, но должен же быть у всего этого бардака какой-то срок "годности"! Читаю сейчас себя, о себе, перепалки, сплетни, всякие теткинские разговорчики и ужасаюсь: это Я была??? Я же не такая... В каком раже, в каком ударе можно было писать подобный бред???Девчонки, в общем... Если кого-то обидела невзначай в своей время - простите. (кроме политических оппонентов! :) Янукович - все равно гад и сволочь!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бессонница? или ранний подъем?) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это вас плющит!))) Да не расстраивайтесь, очень мало, имхо, форумчанок будут счас перелопачивать неудобный в пользовании (спасибо админам) архив, чтобы что-то найти.Если вы мне что-то ляпнули когда-то - то не парьтесь, я уже забыла. А если бы обиделась и не забыла, то гадостей бы в личку написала)))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому "умные" люди книги пишут а не в форумах тоже себя перечитывала - "много думала"[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если про себя, то тоже кажется, что я так изменилась, так изменилась, а читаю других, и в упор не вижу их изменений. Каки были много лет назад, таки и остались (не в дурном смысле, а просто, специфика не поменялась). Вот и вопрос, это только НАМ кажется, что мы меняемся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и зарабатывают бабки своими мыслями:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо бред, извините, но я уверенна, что если б на вас сейчас "наехали" те самые люди,вы ответили бы им тоже самое или ну очень похоже:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется. женщина-это гормоны...сегодня у нее месячные закончились и ей стыдно за слова, а в след. раз-пмс, завал на работе-и усе, все опять:))))))) образно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да все мы меняемся.... я тоже думаю.....как я такое могла писать?!? как я могла так думать?!?но это я....я в прошлом...и не факт, что лет через пять...я снова буду думать о себе сегодняшней - ну как же я могла такое писать? ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же сплетни, только за деньги ? ))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда кажется, что увели акк, когда читаю, что с него было написано несколько дней назад Пару раз не помнил, как заходил на форум(ы).[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лечиться вам батенька надо..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот опять, предыдущее сообщение не мое! [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может все дело в подписи ;) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с таким-то архивом? вернее с его отсутствием...ну его нафиг ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо с людями жара делает......:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впервые ваш ник вижу))) [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.. В части добрых слов)) К сожалению, мне Вас вообще никак не характеризовали) Многократно убеждалась в последние годы, что люди в жизни и на Ликаре- во всем проч. инете - абсолютно разные. Что иногда очень огорчает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, давно тебя не читала :) видно что-то пропустила :)))[+sign]займаюсь срібром з сайту tanai.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не так.... Повспоминала - на самом деле, такие случаи редки. Как правило, в жизни те же ликарские девочки всегда оказываются много интереснее и приятнее, чем виртуально. И я очень благодарна Ликарю, что познакомилась с моими сегодняшними подружками :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня поздняя ночь)) Вы меня, похоже, еще помните? :)Ваш ник - до сих пор для меня странный для восприятия, но вот харизма.. На мой взгляд, Вы - одна из здешних самых добрых и толерантных барышень.. Правда-правда!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :) Честно говоря, я тоже не помню, чтобы мы с Вами ругались. Поэтому будем считать, что отношения не испорчены :)Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах