Я зла-зла-зла-зла!!! Расстроена и раздосадована!

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У "умных" людей талант. А у таких, как я и все мы - дарованьичко... убивать время в инете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы, нет. Многое изменилось. Сейчас на большинство выпадов я бы просто промолчала. Людей меняет возраст, пережитые ситуации, сходит раж "первого раза", сказывается приобретенная (родительская) толерантность))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Я от себя в прошлом тоже не отрекаюсь, просто.. Странно, что в сети сохраняются именно моменты, когда тебя несло, когда была, что называется "в ударе".. а настоящих себя мы привычно храним внутри и боимся предъявлять миру.. Просто у меня сейчас есть время подумать о прожитой жизни и что-то подредактировать на будущее.. Пытаюсь разобраться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тут в Ликаре меня, как оказывается, уже и нет)) Что радует.Это меня ночью от Гугла пробило - сайт Х традиционно не работал, вот и шлялась, где попало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если + честно , то к сожалению - нет(((, но я барышня склерозная ...а не могли бы Вы напомнить - о чем общались ?ник да)), спасибо сыну))), я сама понять не могла долго))спасибо:) (иногда бываю злюкой , чесслово!:) )[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жара ни причем)) А Вас я иногда цитирую :) И вообще, многие Ваши монологи помню и использую как жизненные установки-уроки.Спасибо, кстати! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и хорошо, что нет) Я очень хотела, чтоб меня забыли. А этот ник что-то означает? или случайный набор букв? :) - всегда было жутко интересно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет!!! Меня давно здесь не было)Я такая злючка вырисовываюсь, как гугловские архивы показывают)) Сама себе ночью поражалась.. А вы еще встречаетесь временами? имею в виду ликарские посиделки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это прекрасно! Ибо я Ваш - нет )) Мы раньше много общались))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да, давненько))) но экспрессия осталась) [+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок....почти)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чё улыбаемся??? :) Мы знакомы в реале? Или бурно ругались виртуально? Кажется, в ЧК было дело, да? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, так же нечестно)))), я же мучиться буду пытаясь вспомнить) + ник :у сына были проблемы по логопедической части и слова он коверкал виртуозно) , я спустя достаточное большое количество времени поняла, что он хочет))) бутерброд ... звучало необычно, вот и "прихватизировала"))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу? )) ЧК, там..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нечего вспоминать, честно.. Так, о разном всяком, по мелочам болтали.. Года 3 назад))"бутерброд" ))) мило))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угумс, мочили всех с вами извините напару выборы емое[+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок....почти)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) спокуха! я тебя не помню злой, ты вроде такая и осталась какой и была :)) :))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда если+ возникнет желание поболтать - спускайтесь конфой ниже))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ходу склероз только у меня((( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помниш Ашану? не знаю, у меня она одна из тех которых я как раз помню :)) я ж тоже скрелозина еще та :))) :))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет((((, обидно аж плющит...+ и архив зрррразааааа...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж с тобой никогда и не была гадиной))) Ты ж сама - как солнышко, и отражения у тебе ответные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно знаю, что ник БyЛeбoд появился, когда я уже очень редко появлялась. Если девушка раньше не была с другим - вполне имеет право меня не распознавать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, комрад!!! :) Но пассаран! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был другим ник,+ но под ним я мало писала и еще меньше читала...з.ы. самое смешное - я форум полтора месяца почитывала, прежде чем осмелилась первый комментарий написать)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я-я, натюрлих) [+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок....почти)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах