Я зла-зла-зла-зла!!! Расстроена и раздосадована!

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я зла-зла-зла-зла!!! Расстроена и раздосадована! Да, всегда знала и знаю, что Инет хранит все мои тайны, а равно Ликарь - архивы, но должен же быть у всего этого бардака какой-то срок "годности"! Читаю сейчас себя, о себе, перепалки, сплетни, всякие теткинские разговорчики и ужасаюсь: это Я была??? Я же не такая... В каком раже, в каком ударе можно было писать подобный бред???Девчонки, в общем... Если кого-то обидела невзначай в своей время - простите. (кроме политических оппонентов! :) Янукович - все равно гад и сволочь!!!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бессонница? или ранний подъем?) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот это вас плющит!))) Да не расстраивайтесь, очень мало, имхо, форумчанок будут счас перелопачивать неудобный в пользовании (спасибо админам) архив, чтобы что-то найти.Если вы мне что-то ляпнули когда-то - то не парьтесь, я уже забыла. А если бы обиделась и не забыла, то гадостей бы в личку написала)))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот поэтому "умные" люди книги пишут а не в форумах тоже себя перечитывала - "много думала"[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если про себя, то тоже кажется, что я так изменилась, так изменилась, а читаю других, и в упор не вижу их изменений. Каки были много лет назад, таки и остались (не в дурном смысле, а просто, специфика не поменялась). Вот и вопрос, это только НАМ кажется, что мы меняемся?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 и зарабатывают бабки своими мыслями:))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо бред, извините, но я уверенна, что если б на вас сейчас "наехали" те самые люди,вы ответили бы им тоже самое или ну очень похоже:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кажется. женщина-это гормоны...сегодня у нее месячные закончились и ей стыдно за слова, а в след. раз-пмс, завал на работе-и усе, все опять:))))))) образно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, да все мы меняемся.... я тоже думаю.....как я такое могла писать?!? как я могла так думать?!?но это я....я в прошлом...и не факт, что лет через пять...я снова буду думать о себе сегодняшней - ну как же я могла такое писать? ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

те же сплетни, только за деньги ? ))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Иногда кажется, что увели акк, когда читаю, что с него было написано несколько дней назад Пару раз не помнил, как заходил на форум(ы).[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лечиться вам батенька надо..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот опять, предыдущее сообщение не мое! [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может все дело в подписи ;) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с таким-то архивом? вернее с его отсутствием...ну его нафиг ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо с людями жара делает......:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

впервые ваш ник вижу))) [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо.. В части добрых слов)) К сожалению, мне Вас вообще никак не характеризовали) Многократно убеждалась в последние годы, что люди в жизни и на Ликаре- во всем проч. инете - абсолютно разные. Что иногда очень огорчает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, давно тебя не читала :) видно что-то пропустила :)))[+sign]займаюсь срібром з сайту tanai.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, не так.... Повспоминала - на самом деле, такие случаи редки. Как правило, в жизни те же ликарские девочки всегда оказываются много интереснее и приятнее, чем виртуально. И я очень благодарна Ликарю, что познакомилась с моими сегодняшними подружками :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня поздняя ночь)) Вы меня, похоже, еще помните? :)Ваш ник - до сих пор для меня странный для восприятия, но вот харизма.. На мой взгляд, Вы - одна из здешних самых добрых и толерантных барышень.. Правда-правда!))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! :) Честно говоря, я тоже не помню, чтобы мы с Вами ругались. Поэтому будем считать, что отношения не испорчены :)Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас