Некачественные продукты

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не жалуюсь, а констатирую факты. Перечитайте мой первоначальный пост ( это к словам " Просто выйдите из категории, которая пользуется такими товарами..." )[+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких нет - я работаю периодически с людьми из этой сферы. Девочки, молока натурального и молочки нет вообще. Везде намешано. Могу пока посоветовать только молоко из молочных автоматов. там оно цельное, нужно кипятить, но оно натуральное. Сейчас есть такой автомат в Фуршете Гурман в Мандарине. Вроде есть еще на Житнем рынке - но не проверяла. Либо, вроде еще детское молоко в маленьких бутылках. там вроде тоже все окей с качеством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Столкнулась с тем, что стали ставить вперемешку по срокам годности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Чайка". Державне підприємство. Фермы возле нашей дачи. При Союзе поставляли молочку в ЦК. Едешь на дачу - молоко продают, а за забором коровы мычат :). Весь ассортимент, упаковано в пленку или стаканчики. Видела в Ашане, но только молоко. На молоке, если перелить в банку, видно, как отделяются сливки, а через пару дней молоко благополучно скисает :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про жменьку приплюсуюсь. гадкий запах мыла () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравилась в последнее время кефир Словяночка, и творога тоже неплохие [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели до сих пор? Последний раз брала кулиничевский хлеб лет 8-9 назад, и то вынужденно. Выходит не улучшилось качество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)+100, точно () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)+1 За "Лукавицю".Нравится их масло очень, ряженка и сметана, + Молоко покупаю не их - Селянское, то шо в сине-белую или красно-синюю клеточку.[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму [+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение