Змея на Оболони

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

))))))))а я хотела сказать, что это я вчера там гуляла)))может, то меня видели))))))))))))ггггггггг [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда не пугайте больше, пожалуйста, ребёнка!) ..[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в такую жару наблюдается аномальная активность змей, у них крышу сносит. И ужика з версту видать, гадюка, скорей всего. Они темно-темно-серые, щас уж по огородам в киевской области их полно стало, так что на вашем месте самой стоит испугаться. Имхо. Они, конечно, в идеале сами не полезут первыми, нафиг им это надо, но от жары могут и натворить дел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

змея, змея. я вот офигела, когда на меня из кустов крокодил выполз.я сначала думала, что это чья-то шутка, потом пригляделась - мля, живой.девы, как я орала....муж бедный не мог в себя прийти от крика и добиться, что случилось...ну, потом полицию вызвали:))))какой-то идиот каким-то образом протащил это чудовище в страну, а потом выбросил....на улицу[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напугали( хотела малого уговаривать пойти на наше место сегодня .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж отличается от змеи присмотритесь. есть ли желтые ушки цвет почти черный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла такую статью http://life.comments.ua/2011/06/16/265170/kievlyanam-zmei-strashni.htmlВчерашний наш друг был совсем не такой, как на картинке. Тёмненький, безо всяких узоров. А вот "ушки" не успели мы рассмотреть.[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне рассказывали историю о питоне, который вылез из унитаза. Любитель экзотики потерял бдительность и змей уполз к соседям.[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это уже не шутка( http://kp.ua/daily/010808/50137/[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о тех, торые квакают и прыгают, ползают на животе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, то пусть себе квакают и хрюкают, лишь бы нас не кусали и не трогали) .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю как корректно написать, так что заранее прощу прощения, но вы в своем уме? Вы не рассмотрели, что это за гад ползучий и собираеетсь уговорить ребенка сходить туда еще раз? Я в шоке. После того, как в санатории, в котром я в детстве отдыхала от укусов гадюки умерло 2 детей, я не знаю как себя сдерживать в подобных темах..[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так обнаглели, под ноги лезуть((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все блин, в туалет не хожу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как бы, в своем) За чужим сюда пришла. Была бы уверенна в своём решении - темы не существовало. Не хочу перечислять причины, почему хочу идти туда (таковые имеются), но чтобы вы не нервничали, сообщу, что "против" перевесило "за". Мы туда не идём.[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну слава Богу ()[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в реки всяких пираний и прочих рыб выбрасывают летом зиму они конечно не переживут, а сейчас вполне неплохо себя чухают.по ящику показывали - рыбак цихлиду выловил на удочку. так и крокодила в Днепре недолго поймать...а змеи это вполне нормально возле реки. я удивилась когда на пляже в Судаке ужа поймали в море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха! Там місяці півтора тому дикого кабана бачили ото жесть була! А темна змія - стопудово вужик, подумаєш)[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не паникуйте, обычный уж, их там много, мои дети не раз их ловили:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто! Це він, мабуть, як мамонтёнок, маму шукати приплив!? .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю якого рожна він туди приплив але пляжники зникли за секунду. [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что есть повод для беспокойства. Не факт, что это уж. Под Киевом иногда встречаются гадюки. Не исключено, что они перебрались в город.Недавно был сюжет (не помню по какому каналу) в новостях, показывали Харьков. Там полно змей этим летом, самых настоящих, не ужиков. В мусорниках лазят, в детских песочницах. Люди жалуются, говорят, что эти гады размножаются в подвалах домов.И спасибо за предупреждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже не шутка последние несколько лет в период жары летней Реально совершенно. Другое дело, что сами змеи не нападают, как правило обысной природной среде они сидят себе под елками-никого не трогают. Когда-то в походе жили под деревом, большим - с одной строны палатки, с другой - змея обитала:) Мы ее видели в первый день и в последний, вышла проводить:) Натуральная гадюка, привезли кучу фоток змей (они под кажды деревом сидели). В те же дни покусала ребенка в лагере (классика, сибирали палки для костра, сунул руку под кустик пошарить).В общем, острожность не помешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас кто-то умный мертвого питона на мусорник вынес... Иду себе мимо, бац - змея из мусорника лезет!!!!! АаАа! Пока поняла, что она уже отползалась.... Млин, хоть бы закопали, гады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение