Бассейны-инфинити, просто рай, а мы тут в жаре сидим:)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бассейны-инфинити, просто рай, а мы тут в жаре сидим:) http://fishki.net/comment.php?id=92803Сейчас, в разгар жаркого лета, когда за окном +30 и так хочется насладиться прохладной водичкой, самое время поговорить о бассейнах. Бассейны-инфинити, растворяющиеся в безбрежном океане или в небесном пространстве, поражают любое воображение. Концепция бассейнов-инфинити возникла во Франции, но в настоящее время бассейны такого типа можно встретить лишь в роскошных отелях самых престижных экзотических курортов мира, так как технологию устройства таких бассейнов нельзя назвать дешевой. Наиболее яркое впечатление производят бассейны-инфинити, расположенные на холмах или на склонах холмов в окружении зеленой растительности, и те, что обращены к океану, сливаясь с его бесконечными голубыми просторами.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

издеваетесь, да?)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы разве не на ты?:)) не могу смотреть спокойно... как красиво... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

издеваешься да??))))красиво конечно, я аж чуть не плачу.....я сижу блин и работаю( [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я работаю и плачу:( реально слезу пустила... все, не буду работать [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нада, что бы поехать туда на новый год) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эхъъ... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааа хочу:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1, 2 і 20 :)) Дякую :) .[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бассеин на 57этаже просто сразил, Катерина шож вы делаете :))))))) какая красотаааааааа[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абалдеть - хочу на Таити!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже поражена))) теперь знаю о чем мечтать) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно, но такое есть в обычных 5* отелях турции той же... реально, очень круто.. а фотки получаются бомбезные... муж фоткал, так такой кадр шикарный получился, бассейн, плавно переходящий в море, а там.. вдали... белый парус яхты... [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам не попадалось)) наверное в 7**?? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам такое попалось, когда мы первый раз в Турцию попали, еще в 2001 году Клаб Астерия Белек.Бассейн перед самым пляжем. Когда фоткаешься, то виден бассенй переходящий в море. Красотень, да и только:)Есть фотки еще с пленочного фотика, но сканера нет.А по теме - да! Соглашусь! Очень красиво! Спасибо! Впечатляет!Опять хочу на Мальдивы:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорят-нет предела совершенству красиво очень[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы:) Мое любимое место для отдыха с детками в Турции:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это безопасно? [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не рвите душу!!! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? А меня что-то море там не впечатлило совсем. Больше не тянет туда. Хотя, отель неплохой. + мы теперьв Мармарис переметнулись. И опдказывает мне мое сердце, что в аэропорт Антилия я больше не попаду:) Только Даламан или Бодрум:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам довелось два раза так отдыхать 1) в Конкорде (Шарм) такой бассейн общий2) на Крите, наш номер был с собственным бассейном и вот он прям переходящий в море. Фотки получаются суперовые, а так ничего особенного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, обычная 5* нашла пару фоток в инете... свои выкладывать не буду )))))http://turmedia.tury.ru/img.php?gid=70422&hid=246586&v=nhttp://www.kivi.ru/forum/picture.php?albumid=406&pictureid=11552http://www.seyritatil.com/i/pics/seyritatil_6P3B5K6N5Y_23.jpghttp://www.heryerdentatil.com/resimler/ersan-resort-spa/buyuk/ersan-resort-spa-10.jpgприкольный бассейн, вода из него из краев выливается и вид бомбезный. это в бодруме.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, в обычных пятерках) Lykia World Oludeniz Residence напримерhttp://tr.otzyv.ru/hotelphoto.php?id=16108&p=24961, про Астерию уже говорилиУ нас в Крыму даже есть, в гостинице Кичкине http://chernomor-tour.com.ua/484-otel-kichkinye-g-yalta.htmlжалкое подобие, но все же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение