Бассейны-инфинити, просто рай, а мы тут в жаре сидим:)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в Ликии все-равно круче, чем в Эрсане)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну всё, хандру мне обеспечили )) Я в шоке от ребёнка, дочка просто требует уже этот бассейн http://ru.fishki.net/picsw/072011/28/post/bassein/2078.jpgА мне жуть как страшно )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, прислушаюсь. Мне сам отель очень понравился+ территория, кухня, развлекухи, бассейн для деток, площадка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, точно, про Конкорд забыла. Там же тоже такой бассейн:) Правда, мы в декабре были, в море вода была намного теплее, поэтому в том бассейне никто не купался. Вот как-то в памяти и не отложилось. Но красиво - факт:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, тогда, в далеком 2001 анимация там была на высшем уровне. По сей день подобного не встречала:) Да и кухня отменная была.Но побережье Эгейского моря, это совсем друое..даже на Турцию не похоже - ни внешне по природе, ни по климату. Я на мамском, в "отдыхе" писала отчет о поездке в Мармарис, можете почитать, если интересно.:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и в Греции на Крите такое есть)) Вживую не настолько круто, как на фотах)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ыыыыы ,"Сердца у вас нет ,тетенька !" (с) :))))))))))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да и в Гранд Ротане такая штука есть-большой бассейн-джакузи ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх, я б сама туда залезла:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.