Почти пятница, про пластику

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почти пятница, про пластику В очередной раз читаю в статеечке: "о пластике, которую видно невооруженным глазом, Меган Фокс скромно умолчала".А расскажите, кто глазастый, что именно видно, потому что я, похоже, слепая слегка. Неужели действительно заметно, если не видел человека ДО, что он себе все переделал? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну есть определеный стандарт красоты и под него "подгоняют" лица. Если знать такой стандарт, который нетипичен для естественных форм лиц нашего поколения (во загнула), то тогда его можно легко заметить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. - "нашего поколения"? Вы имеете ввиду, что тип лица у мам и бабушек другой? именно тип - не макияж-прическа-выражение? Все еще сложнее)))Похоже, дело просто в моем никудышнем глазомере.. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот на днях "выкупила" силикон в сиськах :)) таки заметно что ненатуральная грудь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну сиськи - то сиськи, я их тоже без проблем "вычисляю", кстати, в вузе особо веселые преподы нам еще и силикончег давали в руках подержать, а потом на фотах показывали, что и какой формы из "этого" получается :-)Лица ведь сложнее - у каждого оно - свое. Почем знать, изначально так задумано или нет? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я встретила недавно подругу, не виделись лет 10 точно, понятно что за это время человек имеет право измениться, но так как изменилась она... производит впечатление человека, который просто подсел на это дело ((( ну очень видно... неестественно... ну и так, по тетям замечаю, видно оно, как не крути .[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая незаметна, плохая очевидна. Вы же, думаю, и сами понимаете, что таких губ, как у певицы Х - "лица вареничных", в природе не бывает. И грудь редко бывает в форме двух арбузов, которые живут своей жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следите за носами,скулами и веками )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы как "вычисляете"? я выкупила по по идеальной форме - ее в принципе у рожавшей и кормившей, которой 33 года, быть не может. потом - она все время ходит без лифчика. НО - грудь совершенно неподвижная. обычные сиськи - только двинешься - они уже ходуном ходят, тем более 3 размер. а там - как монолит. и кстати совсем соски не проступают сквозь тонкую ткань[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В движении, да, не может натуральная грудь быть одинаковой формы во всех положениях - лежа она "растекается", при наклоне вперед - тоже меняет форму и тд. Кстати, "силикон" тоже разной формы бывает - "шарик", "капелька" и т д. Еще отдельные врачи-эстеты намеренно делают одну чуть больше :) Но он в любом случае не ведет себя как живая ткань, это все равно "включение", которое не "сообщается" с остальными тканями. Так что вычисляю только по "поведению" :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы сделала себе пластику груди после 40-ка чтоб красиво было, хоть и не сильно натуральноне 3-4 размер, а вот 2-ой и чтоб аккуратнои еще пластику век сделаю обязательно тоже после 40-ка (кожа на веках начинает понемногу провисать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глянула в и-нете фото, таки девушка себя изуродовала сильно (( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что рассказали я как раз тут о пластике груди подумываю... но меня такой оборот дела никак не устраиваеттипа легла на спину, а сиськи вверх торчат))))) хотя когда наклонилась, а они не свисают - это как раз плюс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Билык себе нравится? а Распутина? у людей уже похоже сбито эстетическое восприятие своего отражения в зеркале[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тоже думаю, что если делать просто свой размер, который слегка потерял форму от возраста и кормлений, то не будет в глаза бросаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с детства нависающие веки, с каким удовольствием попрощалась бы с ними :* ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если оставлять свой размер - то можно просто сделать иссечение лишней кожи. оно не такое сложное как пластика и без впихивания разного постороннего г..на[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

природа не делает тонких кочиков носов, еще бывает такая форма, что сразу понятно - такое не делает природа. Вот такого носа как был у Майкла Джексона в природе не видела ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а где глянуть фото? киньте ссылку плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже стало интересно. нашла такое раз http://t1.dp.ua/tusovka/tatushku_izurodovala_plastika_litsa/и два http://fishki.net/comment.php?id=44475да уж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думала будет что-то хуже не супер, но и не ужас-ужасконечно разница видна, но сравнивать с детско-юношескими фотографиями некорректно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда...симпатичная девочка была....хоть и с прокуренным голосом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение